РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Осень наталкивает на мысли о работе и все дальше уносит мысли об отдыхе, оставляя только воспоминания. Поэтому самое время побеспокоится о своем гардеробе и сменить свои старые офисные наряды на новые модные образы.

Давайте рассмотрим основные модные тенденции, которые с легкостью подойдут для любой работы.
 
Слипоны и лоферы
Этот тип обуви уже официально закрепился в гардеробах бизнес леди. Раньше спортивная обувь была атрибутом молодежной моды или же использовалась только для спорта, теперь же она стала неотъемлемой частью корпоративного дресс-кода. Женщины всего мира носят лоферы со строгими костюмами, юбками и даже женственными платьями. При этом в основном популярностью пользуются модели в светлых, спокойных тонах с отделкой из кожи или нубука.
 
Слипоны и лоферы
 
 
Слипоны и лоферы
 
Плиссированная юбка
Тренд осеннего сезона – плиссированная юбка, длиной ниже колена. В комбинации с легкой блузой или однотонной водолазкой это создает весьма стильный, женственный образ, который отлично впишется в офисный кодекс одежды. Под плиссированную юбку, темного цвета хорошо подойдут замшевые или кожаные сапоги до колена, к светлой юбке стоит подобрать броги на платформе.
 
Плиссированная юбка
 
Плиссированная юбка
 
Водолазка
Если вы боитесь, что водолазка сделает ваш образ скучным и немодным, отбросьте все сомнения. Этот элемент гардероба хорошо впишется в ваш образ, и согреет в холодную погоду. В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на водолазки, ведь именно об этих вещах зачастую забывают модницы.
 
Водолазка
 
Водолазка
 
Пальто Букле
Осень приносит с собой холодную дождливую погоду и пусть надеть куртку еще рано, все равно хочется тепла. Идеально с этим справиться пальто-букле. Пальто нейтральных тонов отлично будут сочетаться с джинсами и строгими офисными штанами. Можно также отдать предпочтения яркой цветовой гамме, которая сможет вдохнуть жизнь в любой наряд.
 
Пальто Букле
 
Сумка-мессенджер
В офисный дресс-код отлично впишется объемная сумка-мессенджер. Сумка должна быть выполнена с кожи или замши, что создаст официальный вид. Лучше всего выбирать нейтральную цветовую гамму, такие цвета, как: серый, черный, коричневый или песочный. Сумка на длинном ремне с металлическими вставками будет хорошим дополнением к вашему гардеробу. 
 
Сумка-мессенджер
 
Следуйте этим простым советам и вы сможете выгладить неотразимо даже несмотря на строгий офисный дресс-код.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю