РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Тенденции как звезды, одни загораются другие угасают, и не всегда представительницы прекрасного пола могут успеть за этими изменениями. Так, сейчас на пике популярности офицерский мундир, тренд который пришел к нам из последней коллекции Burberry.

Офицерский мундир – это неплохая альтернатива бомберам и пиджакам, универсальный элемент гардероба, который впишется под любой стиль. Эта вещь была популярна во Франции во времена наполеоновских войн, так как являлась элементом формы солдат.

Офицерский мундир с коллекции Burberry
Офицерский мундир с коллекции Burberry
Офицерский мундир с коллекции Burberry
Современные жакеты выполнены с качественных тканей, в основном, в яркой цветовой гамме. В качестве элемента декора используются различного вида нашивки, пуговицы, застежки, необычные формы воротника и карманов.  

Офицерский мундир
Многие девушки боятся надевать офицерский мундир, так, как считают, что вещь такого грубого фасона больше подходит в мужской гардероб. Но это большое заблуждение. Жакет отлично сочетается с женственными юбками, узкими брюками или джинсами, также с его помощью можно придать некого акцента романтическому образу.

Офицерский мундир
Жакет можно использовать в повседневном образе, надевая его вместо куртки или пальто. Плотность ткани не пропускает ветер, а значит, вы точно не замерзнете в холодную погоду.

Офицерский мундир
Создать эффект образа из коллекции Cucci поможет блузка с жабо в комплекте с офицерским мундиром. Поэтому если вы решите приобрести такой жакет, вы точно не прогадаете.

Офицерский мундир Zara
Такие бренды, как Zara и Mango решили совместить сразу две тенденции, изготовив офицерские мундиры из бархата. Если надеть такой жакет под джинсы и ботильоны на устойчивом каблуке, то с легкостью можно создать образ с нотками ретро-стиля.

Офицерский мундир Zara
Не бойтесь экспериментировать и примерить на себя новинки моды, ведь кто знает вдруг вы найдете для себя новую любимую вещь.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю