РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Тренч – это вещь, которая никогда не выйдет из моды. Легкий плащ дополнит любой наряд, сделав его роскошным и в то же время непринужденным.

Тренч – это легкий плащ, который отлично подходит для прогулок в осеннем парке или даже на берегу моря. Актуальными в этом сезоне являются самые различные фасоны плащей: с рукавами и без, укороченные и длинные. Цветовая гамма также дает возможность экспериментировать, можете с легкостью выбирать плащ как спокойных тонов, так и более ярких. Если у вас в гардеробе уже есть тренч, скорее спешите его надеть, так как эту вещь можно комбинировать с чем угодно.
 
Тренч
 
Тренч
 
Тренч
 
Тренч
 
Тренч
 
С обувью на высоком каблуке
Создать женственный и нежный образ поможет тренч и туфли на высоком каблуке. В такой образ отлично впишется платье, сарафан или узкие брюки. Такой наряд подойдет не только для прогулок, но и для важной встречи или переговоров.
 
Тренч с обувью на высоком каблуке
 
 
Тренч, как альтернатива платью
Заменить платье сможет обычный плащ. Подвернутые рукава и яркий пояс сделает ваш образ сексуальным и загадочным, а туфли на высоком каблуке визуально удлинят ноги.
 
Тренч, как альтернатива платью
 
Плащ и шорты
Тренч можно сочетать с шортами любого фасона. Так, неплохо смотрятся высокие шорты с дырками и яркий, стильный плащ. А подобрав правильно обувь можно создать образ как в стиле smart-casual, так и что-то более дерзкое.
 
Плащ и шорты
 
Плащ и шорты
 
Тренч и «мужские» туфли
Невероятно стильный образ можно создать с обувью мужского фасона, которую следует одеть на босую ногу. Отлично такой лук будет смотреться с джинсами или строгими штанами.
 
 Тренч и «мужские» туфли
 
Тренч со спортивной обувью
Сейчас очень популярно сочетать строгую одежду и спортивную обувь, смотрится это весьма необычно и стильно. Если у вас много встреч и весь день будет в движении тренч и кеды или балетки смогут создать деловой и в то же время комфортный образ.
 
Тренч со спортивной обувью
 
Тренч со спортивной обувью
 
Тренч со спортивной обувью
 
С юбкой
Плащ и длинная юбка, пожалуй, самое идеальное сочетание. Любительницам женственных нарядов подойдет юбка-карандаш или юбка макси. В качестве аксессуаров можно использовать объемные украшения и стильные сумочки.  
 
Тренч с юбкой
 
Тренч с юбкой
 
Таким образом, обычный легкий плащ может выступать как базовой вещью гардероба, так и дополнением к образу. Тренч добавит в любой наряд изысканности и женственности.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю