РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

При выборе осеней обуви очень легко переступить грань между сексуальным образом и полной безвкусицей, поэтому стоит ответственно подходить к выбору модных трендов. Так, этой осенью на пике популярности ботфорты, при этом чем выше сапоги, чем лучше.

Многие девушки отказываются от ботфортов, так как боятся создать чрезмерно откровенный образ. Поэтому если вы давно мечтаете носить такие сапоги, но не знаете с чем их стоить сочетать, вам поможет наша статья. Мы собрали самые стильные образы, которые можно создать в комбинации с ботфортами.
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Самым популярным вариантом стоит считать замшевые ботфорты на каблуке. Сапоги в стиле 70-х – это воплощение женственности, поэтому их лучше всего носить с юбками миди, укороченной шубой или свитером с высоким горлом. Отлично придаст образу акцента различного вида шляпы также можно с легкость надевать под такой образ вязаные шапки, кепки и даже женственные легкие платки.
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Говоря о женственных нарядах, стоит учесть тот факт, что ботфорты отлично смотрятся и с нежными, короткими платьями и юбками. Самые смелые представительницы прекрасного пола могут сочетать ботфорты с брюками-кюлотами, которые делают образ стильным и немного официальным. Если же вы любите кожаные ботфорты, стоит выбирать модели на устойчивом каблуке или же на плоском ходу. При этом стоит помнить главное правила, замшевые ботфорты всегда должны плотно облегать ногу, так как широкое сапоги прибавят лишних килограммов ноге. 
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты из кожи можно носить с джинсами-скинни, о которых мы говорили ранее. Если же вы решите надеть платье или шорты, помните, что голенище должно скрываться под одеждой, так образ будет эффектным и не таким откровенным.
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
Важно всегда помнить, что откровенные наряды – это плохие компаньоны ботфортам, если только вы не готовите наряд на вечеринку. Для того чтобы создать смелый образ наденьте под ботфорты шорты с завышенной талией, такой look всегда выглядит необычно и свежо. И такие шорты неплохая альтернатива мини-юбке.
 
Ботфорты в образе
 
Ботфорты в образе
 
 
Ботфорты в образе
 
К ботфортам подходит почти вся верхняя одежда, поэтому необязательно подбирать пальто или куртку определенной длины. Главное, старайтесь экспериментировать, каждый человек индивидуальность, так что не бойтесь себя проявить.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю