РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

После мытья головы волосам требуется немало времени, чтобы высохнуть, пришло время попрощаться с немытой головой и сухим шампунем. Эффект мокрых волос — это тренд, который популярен уже не первый сезон.

Неоднократно были замечены Аманда Сейфрид, Тэйлор Хилл, и Анна Эверс с мокрыми гладкими волосами, которые выглядели как после погружения в бассейн. Мокрая укладка стала летним штампом для девушек в этом сезоне. Мэри-Кейт и Эшли Олсен, супермодели Кендалл Дженнер и Джоан Смоллс ходили по красной дорожке Каннского фестиваля с длинными мокрыми прядями. Они с удовольствием соглашаются придать своим волосам влажный вид. Эффект мокрых волос смотрится привлекательно и сексуально, что стоит взять на заметку тем, кто любит подобные образы. Дизайнеры тоже находят романтичным этот стиль: модели шли по подиуму с влажной головой на показе Calvin Klein.

Действительно, сексуально спадающие пряди волос подходят как под шифоновое платье, так под джинсы и свитер крупной вязки. В отличие от последних бьюти-трендов этот стиль легко переносится с подиумов на улицу. Парикмахер-стилист Томми Бакетт заметил, что клиенты его салона всё чаще просят оставить волосы влажными после стрижки и спрашивают совета с помощью чего продлить этот эффект. Длинноволосым девушкам стоит обратить внимание на то, чтобы волосы не выглядели насквозь мокрыми — это может сыграть с Вами злую шутку эффект получится не влажный, а грязный. Так что правильным будет зачесать волосы назад и пригладить так,  чтобы они смотрелись аккуратно.

Если вы хотите добиться, такого мокрого тренда не экономьте на продуктах по уходу за волосами, Вы должны использовать много средств после душа. Убрав полотенцем лишнюю влагу с волос, нанесите на кончики сыворотку или кокосовое масло (которое, долго сохнет). Чтобы избежать жёсткости мы предлагаем нанести несмываемый кондиционер по всей длине волос. Прочешите пряди расчёской и убедитесь, что средства распределены равномерно. С влажного взгляда, чем проще, тем лучше. Смело прогуливайтесь под дождём и не бойтесь ловить восхищённые взгляды прохожих. 

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю