РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Солнечный Майами — крупнейший мегаполис на юго-востоке США. Тысячи пляжей, клубов, ресторанов и модных магазинов влекут сюда тусовщиков со всего мира. Золотистые пляжи Атлантики, ночные зажигательные танцы, модные галереи известных художников ждут Вас в ярком Майами.

Зачем лететь?
Блаженный климат с солнцем характерен для Майами практически круглый год - это не удивительно, туристы стекаются в эту субтропическую сказку, когда зимний холод умирает. 
Поднимающееся от болотистой равнины и бум спадов прошлого, где он когда-то был на грани банкротства, молодая столица Америки в настоящее время является космополитическим раем с золотым пляжем и шелестом зеленых пальм. Это место, где небоскребы доминируют над горизонтом. Здания, кафе, рестораны добавляют цвета улицам.

Майами
Что делать в Майами?
Есть только два слова, которые Вы должны знать, когда приедете в Майами - Ocean Drive. Это 10 км. полоса - сердце известного South Beach в Майами, где гламур и гедонизм пересекаются. Днем - это жужжание с пляжными кафе, а вечером она становится горячей точкой, где рестораны, клубы и бары сливаются в одно целое. 
Здесь Вы можете исследовать исторический, глянцевый район Ар-деко города, где угловые формы и геометрические узоры доминируют. 
Эта область полна красивых восстановленых в пастельных оттенках зданий, многие из которых датируются 1930-х годами. 
Если Вы фанат арт гудения, посетите увлекательную выставку искусства и коллекции дизайна в Wolfsonian или голову в центре города Майами в художественном музее. Рядом Вы также найдете Исторический музей Южной Флориды, где Вы можете узнать о красочном прошлом города. Прогуляйтесь по пальмовой усаженной Коллинз-авеню, где красивые арт-деко здания и роскошные бутики на каждом шагу. 
 
Насладитесь водными видами спорта, или круизом на роскошной яхте вдоль залива Бискейн, где Вы можете увидеть прибрежные достопримечательности Майами, включая горизонты города, порта Майами, остров Фишер и дома богатых и знаменитых Миллионеров.



Где остановиться?
Майами не делает вещи наполовину и здесь есть головокружительный выбор мест, где отдохнуть. Для получения чистого снисходительного номера выбирайте недавно открытый Soho Beach House, который находится в прекрасном месте на берегу моря с частным садом, Тики баром и рестораном на Cecconi.
 
Номера оснащены винтажной мебелью и большинство из них имеют вид на океан. 
Отель The Tides расположен в потрясающем стиле арт-деко здании на Ocean Drive. Начните свой вечер в баре Coral до попадания в город. Модницам понравится дизайн под руководством Пеликан отеля, что выпускают марки одежды Diesel.



Где поесть и выпить?
Для изысканной азиатской кухни в современной обстановке, закажите столик в Philippe расположенный в отеле Gansevoort. 
Если Вы будете там в 9 часов вечера, повар лапши выполнит свою знаменитую ручную лапшу и Вы увидите не забываемое шоу.

Вернувшись на Коллинз-авеню Вы найдете Джерри Известный Гастроном, идеальное место для быстрого перекуса в любое время дня и ночи (пицца, салаты, сэндвичи, гамбургеры и хот-доги). 
Любители морепродуктов должны попробовать каменного краба Джо, где сезонные крабы подаются с вкусным горчичным соусом. 


Время на исходе?
Поднимите голову к небу для воздушного обзора Майами. Полеты на вертолете можно заказать в бюро для посетителей.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю