РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Остров Шри-Ланка богат историческими достопримечательностями, современными отелями, тихим мирным океаном, рыбалкой, дайвингом и изумительными тропическими блюдами. Настоящий отдых вдали от городской суеты, поближе к природе и морю. Место, где никто никуда не спешит и наслаждается каждой секундой.

Большинство развлечений и достопримечательностей являются природными. Дискотеки до утра и пьяные брожения по пляжу не свойственны этому изумительному месту. Тут отдают предпочтение тихим пикникам, барбекю и поразительному дайвингу.

Экономика строится на чае и туристах, поэтому отдыхать на Шри-Ланке сплошное удовольствие. Единственными недостатками этого острова есть длительный перелёт и тропический влажный климат. Перед тем как посетить этот дивный остров, важно знать, когда же на Шри-Ланке сезон дождей. В дождливую погоду на Шри-Ланке не так уж и плохо – ливни идут, но они тёплые и кратковременные. Если Вы любите «волнующееся» море, то особенный сезон на Шри-Ланке подойдёт для Вас намного больше, чем сухой период.Буддизм на острове строится на местных мифах и легендах. Согласно им, Будда посетив остров, на котором правили демоны, своими сверхъестественными способностями одержал победу. На сегодняшний день буддизм исповедуют сингалы (60 % населения). В стране более 5 тыс. монастырей и храмов. Рекомендуем посетить храм Будды, где монах вам повяжет белую нить на правую руку, как символ счастья и благополучия.

Отведать ряд экзотических блюд вы можете в любом прибрежном ресторанчике. Тайская кухня богата специями и пряностями. При заказе мяса и рыбы берите в дополнение рис, он разнообразит блюдо и освежит вкус пряностей.Популярным ресторанчиком на Шри-Ланке является Red Lobster. Он находится посредине реки, туда нужно добираться с помощью специальной лодки. Непременно отведайте экзотический кокосовый коктейль, который подадут Вам прямо на пляже.
 
 
Экскурсии по Шри-Ланке проводят тайцы, которые перевозят отдыхающих на своих такси (тук-туках) стоимостью 1$. На рынке Вы можете увидеть огромное количество тропических фруктов, весьма по приемлемой Вам цене.
 
 
 
Если Вы мечтаете насладиться тишиной и прекрасным Индийским океаном, то этот экзотический остров для Вас!
 
 
 
 
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю