РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Нью-Йорк (New York) - один из самых густонаселенных, шумных, динамично развивающихся городов в мире. За Нью-Йорком уже давно закрепилось название "Большое яблоко" и сегодня это город, который смешивает в себе блеск развитого мегаполиса с провинциальным шармом.

Нью-Йорк состоит из абсолютно разных районов, у каждого района своя культура, свой социальный уровень. Чтобы познакомиться с New York City поближе, нужно много гулять и быть готовым подстроиться под темп жизни этого неспокойного города. Прогуливаясь по шумным улицам Нью-Йорка можно увидеть кварталы небоскребов, спешащих пешеходов, огромное количество желтых такси, яркие, круглосуточно мерцающие вывески магазинов и ресторанов - вот он настоящий Нью-Йорк - город, который никогда не спит! 

Empire State Building NYC
 New York
New York радушно примет гостей в любое время года, ведь каждый сезон раскроет город по-своему. Ранней осенью в городе всегда солнечно и тепло, можно долго гулять не испытывая дискомфорта от духоты уличных блоков, начало зимы в Нью-Йорке, как и везде - это время любимых праздников, город красиво украшен миллионами ярких огней. Зимние месяцы также и очень холодные, но именно в это время в гостиницах и отелях лучшие цены на проживание. Весной жители New York City выходят на улицы и радуют себя покупками в уличных лотках и на рынках. Летние месяцы очень жаркие, поэтому горожане так любят проводить время гуляя среди зелени в Центральном парке, площадь которого просто огромная. 

Центральном парк New York
Манхэттен - это сердце Нью-Йорка и оказавшись там можно почувствовать "как бешено оно колотится". Этот не слишком большой район совмещает в себе культурные, деловые, финансовые и торговые заведения города. Здесь также соседствуют престижные кварталы и скромные жилые районы. Именно на Манхэттене находится известная достопримечательность - улица Бродвей, которую изучать одно удовольствие. Побывав однажды на острове Манхеттен, не возможно не влюбиться в его бешеную энергетику и колдовскую атмосферу. 

Манхэттен
В Нью-Йорке нужно обязательно прогуляться по Fifth Avenue и по Центральному парку, пообедать в модных уличных кафе, увидеть современные коллекции и уникальные произведения искусства в Metropolitan Museum of Art, посетить модные магазины в East Village, ведь Нью-Йорк - это еще и мировая столица моды.

Metropolitan Museum of Art
Fifth Avenue
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю