РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Свадьба не твой конек? На свадьбах подруг ты ловишь букеты, а родственники провожают сочувствующим взглядом? Главное то, что тебя это не беспокоит и у тебя есть чем заняться и без подготовки к свадьбе.

Ты независима
Тебе не нужен мужчина для решения проблем или так званной поддержки, ты личность у которой есть все силы справляться со всеми проблемами самостоятельно. Времена, когда мужчина был необходим и за него боролись давно в прошлом! 
 
Тебе некогда
Ты строишь карьеру, получаешь образование, планируешь поехать в тур Европой, заскочить к друзьям на Аляску, какая там свадьба? Конечно, любовь нужна, но не сейчас, не в это время, немного позже, тогда когда придет озарение и понимание, что это "он".
 
Тебе не нравится он
Да, ты с ним и он хороший парень, но быть уверенной на все 100, что это тот с кем нужно бежать под венец ты быть не можешь. Вот поэтому у вас такие отношения, без грандиозных планов на будущее. 
 
Это дорого
Состоя в отношениях вам хорошо вместе. Конечно, вы думаете о свадьбе, но пока не можете себе это позволить. Девушка хочет незабываемый, идеальный день, а чтобы устроить его необходимо хорошенько потрудиться над своим финансовым положением. 
Ещё как вариант ты предпочитаешь месяц отдыха где-то на Бали, новую машину или загородный домик нежели один день в пышном платье, ресторан и дальних родственников, которых видишь первый раз в жизни.
 
Ты не хочешь замуж
Когда достигаешь осознанного возраста, учишься на ошибках других, тогда и не сильно торопишься обзаводиться законным браком. Пока в жизни больше "за", чтобы не браться за отважный шаг - не берись! Возможно, лучше жить с человеком, спать с ним и не уведомлять об этом государство. Ведь человека делает счастливым совсем не кольцо на безымянном пальце! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю