РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Во время беременности многие девушки испытывают небывалый всплеск сексуального желания, причиной тому гормоны, которые вырабатывает организм женщины, находясь в интересном положении. Но несмотря на это многие отказываются от сексуальной жизни так, как бояться навредить ребенку.

Мы собрали несколько простых советов, которые помогут вам наслаждаться беременностью во всех смыслах.

Некоторые позы приносят больше удовольствия
Идеальными позами во время беременности стоит считать «девушка сверху» и «догги-стайл». Такие позы подходят для всего периода беременности. Выбирая, позу убедитесь, что выбрали такой угол проникновения, в котором не будет сильного давления на живот и поясницу. А также неплохим вариантом будет поза «ложечки». Так, вы сможете получить удовольствие, а также поддерживать теплую, интимную связь на протяжении всего процесса.

Секс во время беременности
#block_horizon#Девушка во время беременности еще более сексуальна
Многим мужчины считают, что во время беременности женщина становится еще привлекательней и сексуальнее. Поэтому не удивляетесь если ваш возлюбленный не сможет оторвать от вас взгляд и будет постоянно вас гладить. Дело не только в округлившихся формах, а в подсознательных, психологических инстинктах. Поэтому откажитесь от критики в свою сторону, и начните наслаждаться своей женственностью.

Секс во время беременности безопасен для малыша
Во время секса необходимо прислушиваться к своим ощущениям и, конечно же, рекомендациям гинеколога. Иногда гинекологи советуют воздержаться от секса на некоторое время. Так, во время тазового предложении секс может вызвать преждевременные роды. Но в основном общепринятых предпосылок отказа от секса не существует, ведь каждый женский организм имеет свои особенности.

Секс во время беременности
Откажитесь от экспериментов

Ученные доказали, что во время беременности женщина, испытывает более яркий и красочный оргазм. Главная причина тому повышенная чувствительность нервных окончаний, набухание гениталий и выброс окситоцина. Во время беременности приток крови к тазу значительно увеличивается, что приводит к более сильному организму.

Беременность – это замечательное и самое долгожданное событие для женщины. Поэтому с самых первых дней необходимо наслаждаться этим чудесным положением. Но также  стоит помнить, что каждая женщина индивидуальна и поэтому перед принятием важного решения необходимо обязательно проконсультироваться с гинекологом.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю