РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Позвонит или не позвонит? Интересно мы еще встретимся? Может ему что-то не понравилось во мне? Вопросы, вопросы и снова вопросы!

Очень часто девушки спрашивают у меня, «как влюбить в себя парня на первом свидании и разжечь в нем интерес к себе?» Этот вопрос всегда заставляет меня искренне улыбнуться, так как я мужчина и не редко мне приходилось быть наблюдателем таких вот «первых-последних свиданий». Именно после «первых-последних свиданий» ты задаешь себе вопросы, с которых я начал свой рассказ. Прежде чем ты узнаешь о том какой ты должна быть на первом свидании, чтобы вызвать еще больший интерес мужчины к себе, я хочу, чтобы ты знала, чего ожидает он, от вашей встречи.
 
Итак, ваше знакомство состоялось, промелькнул блеск в глазах, что-то зацепило и ты, будучи погружена в привычную суету дел, думаешь о понравившемся тебе мужчине. Прозвучал звонок и тебя пригласили на свидание в ресторан. О тебе мы поговорим позже, сейчас о нем, о мужчине.
 
Ты думаешь, когда он впервые увидел тебя, в его голове возникла мысль о том, что ты могла бы стать прекрасной матерью его детей? Ну или великолепной хозяйкой ожидающей его у плиты после утомительного рабочего дня? Нет и еще раз нет! Первое что он сделал, так это произвел визуальную оценку твоей внешности, просканировал тебя всю с головы до ног. Черты лица, грудь, ноги, талия, ягодицы и далее по списку… Ты прошла первый, немаловажный этап о котором даже не подозревала. Так делают все мужчины, это одна из потребностей, видеть рядом с собой шикарную девушку, вдруг тебя придется показать друзьям.
 
Его следующим шагом, стало случайное, а может и запланированное появление в поле твоего зрения. В ответ на его «Привет!» ты ответила улыбкой и кокетливым приветствием, тем самым подала ему сигнал к действию. Все, он определил цель и теперь его задача как можно скорее овладеть тобой! Да, ты все правильно понимаешь, овладеть значит уложить в постель и уже не визуально, а тактильно наслаждаться твоим телом.
 
Букет, возможно и конфеты ну и конечно приглашение в ресторан. Как ты думаешь какой ресторан он выберет? Правильно, конечно же знакомый и нравящийся ему, где возможно его даже знают! Почему? Ему важно, чтобы уже с самого порога, вежливое приветствие персонала, узнавшего в нем постоянного гостя, подчеркнуло его важность. Смешно? Отнюдь нет. Все дальнейшие действия и мысли мужчины будут направлены только на то, чтобы ты увидела в нем силу, мощь, надежность, мужественность.
 
Ты думаешь он пришел ублажать тебя? Нет. Он пришел удовлетворить свои потребности. Его слова и жесты будут настолько взвешены и продуманы, что в какой-то момент, тебе покажется, что он идеален. Темы для разговоров конечно же будут о любви о прекрасных чувствах и том, как ему не хватает надежного друга в лице жены, троих деток, лабрадора и конечно же семейных посиделок у камина. Все как надо! Ты уже почти растаяла, как вдруг он говорит «познакомь меня со своей мамой»! Выстрел в лоб!?Ты смущена и даже удивлена: «как, можно не зная человека просить о знакомстве с мамой»? Он успокоит тебя сказав: «я чувствую, что мы созданы друг для друга», «это любовь с первого взгляда». Ха-ха, меня вокруг пальца не проведешь, подумала ты. Но ты уже на крючке! На подсознательном уровне, кроме внешней симпатии ты уже впустила его в круг своего доверия, пусть всего лишь чуть-чуть, но впустила.
 
Он продолжает быть галантным, поддерживает твои разговоры, отвешивает массу комплиментов, просит повторить бокал вина и все это ради одного. Он искренне верит в то, что ваш вечер закончится в его постели. Он как охотник, вышедший на охоту. Все его действия, это выстрелы, а значит расход патронов и без добычи возвращаться он не может!
 
Один мой знакомый на первых-последних-свиданиях всегда делал ход конем. Он говорил о том, что секс на первом свидания — это глупо, нужно узнать человека и только потом ложиться в постель и более того, как он утверждал, что относится к разряду мужчин которых просто невозможно соблазнить, пока он сам этого не захочет. И это работало! Девушка отдавалась ему в первый день, думая, что она та единственная, которой удалось его соблазнить!
 
Пока ты рассказываешь ему душевные истории о домашних питомцах, которые были в твоем детстве, он с улыбкой на лице и видом внимательного слушателя проворачивает тысячи комбинаций в своей голове в поисках единственно верной, которая позволит ему переспать с тобой. Ты конечно можешь сказать, что я преувеличиваю и не все мужчины одинаковы, но увы я вынужден расстроить тебя! Мужчина на первом свидании всегда думает только о сексе с тобой вне зависимости от своих намерений в отношении тебя, на раз ты в его жизни или он планирует длительные и серьезные отношения с тобой! И уж только потом о красоте твоего внутреннего мира, характере, увлечениях, и так далее. Именно поэтому он выслушивает твои истории, не замечает лишней болтовни и не обращает внимание на твои манерности.
 
Он будет актером игре которого позавидуют обладатели Оскара. И я опять повторюсь, все ради секса с тобой! Это не говорит о том, что мужчины сволочи, просто для нас секс, это вполне логичное завершение начатого соблазнения, пусть даже иногда похожий на физическо-механический процесс.
 
Ты думаешь все потеряно? Конечно же нет. Существует масса приемов, которые позволяют мужчинам укладывать девушек в постель на первом свидании. Их множество и изучать тебе их не надо, да и не к чему. В следующей статье я расскажу тебе о том, какими навыками в общении с мужчиной на первом свидании должна владеть ты, чтобы не попасться на его уловки, а также, чтобы в его похотливой голове возникали мысли не только о сексе, но и просыпалось желание вновь и вновь встречаться с тобой и строить долгосрочные отношения, основой которых будет отнюдь не только секс.
 
Искренне ваш, Марк Бартон.
Відправити статтю