РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Порой женщины совершают большую ошибку выходя замуж не за тех мужчин. Они долгое время верят и надеятся, что мужчина изменится, но этого не происходит.

В статье мы расскажем о нескольких типах мужчин, за которых нельзя выходить замуж. Иначе вы самостоятельно обречете себя на долгие годы страданий.
 
Ревнивый мужчина.
Ревность — это хорошо, но только в том случае если она разумна и в маленьком количестве. Так, слишком ревнивый мужчина доставит вам сильнейшего дискомфорта. Яркий макияж, мини-юбка, взгляд постороннего мужчины — это повод закатить скандал для ревнивца. К тому же жить в постоянном подозрении своего любимого человека очень сложно. Скорее всего, у него проблемы с самооценкой или он сам склонен к изменам, вранью и отношениям на стороне. Помни, что изменить этого ты не сможешь. 
 
Мужчина критикан.
Если твой любимый приветствует критику в твой адрес, а иногда это переходит все границы, тогда тебе лучше от него бежать. Иначе всю жизнь ты будешь жить в обвинениях, упреках и недовольстве. Как бы ты ни поступала, чтобы ты не надевала и как бы не говорила — это будет не так, как того хочет он. Не позволяй этому жалкому типу мужчин разрушить твою самооценку. 
 
Мужчина альфонс.
Если мужчина содержит себя за счет других, тебе совершенно нечего с ним делать. Он не может прокормить себя, а что будет после свадьбы? Тебе придется работать за двоих и выслушивать постоянные упреки. 
 
Мужчина, который все контролирует.
Конечно, мужчина, который хочет участвовать в жизни своей женщины это хорошо, но если его мания контроля слишком сильна, то вскоре ты станешь заключенной в своем браке.
Тебе придется постоянно отчитываться за свои поступки и действия, а также он не будет тебе доверять. Рано или поздно эти отношения задушат тебя, но вырваться будет очень сложно.
 
Мужчина психопат.
Психопат всегда требует от тебя почитания его как Бога. Для такого мужчины ты просто не существуешь, для него важен только он сам и его жизнь. Он жесток, резок на слова и деспотичен. Такой мужчина не сможет тебе поддержать или проявить сочувствие, но всегда может поднять на тебя руку. 
 
Зависимый мужчина.
В наше время зависимый мужчина встречается каждой второй женщине. Беги от зависимого алкоголем, азартными играми, работой, компьютерными играми и прочего. Он может красиво говорить, но ничего не делать из сказанного. Будь мудрее! 
#block_horizon#Мужчина манипулятор.
Мужчина манипулятор действует всегда в своих интересах и не считается с тобой. Ты его пешка, которая делает то, что выгодно ему. При этом прикрывается, что это важно для вас обоих. 
 
Мужчина прошлого.
Если за плечами мужчины нет нормальных отношений, несколько разводов, скандалов, тебе стоит сломя голову бежать от него. Люди не меняются, или меняются, но только на то время пока это выгодно им. Пойми, что если он поступил плохо с кем-то, то есть все шансы, что с тобой он поступит так же. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю