РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Дружба между мужчиной и женщиной, пожалуй, самая спорная тема, в которой никогда не выходит прийти к общему знаменателю. Так, с легкостью можно найти тысячу доводов того, что дружбы не существует, и с таким же успехом доказать обратное.

Каждый из нас хотя бы раз задавался вопросом, существует ли настоящая, искренняя дружба между мужчиной и женщиной.
Ведь существует мнение, что такая дружба в итоге должна привести либо к сексу, либо к возникновению чувств с одной стороны. В любом случае и то и другое может негативно сказаться на дружеских отношениях. Такой стереотип возник по причине неловких ситуаций, в которые хотя бы раз попадала каждая девушка.

Давайте только представим, что вы переписываетесь каждый вечер, можете просидеть за разговорами на кухне до самого утра и раскрываете самые сокровеннее секреты друг другу. Но вдруг в один момент все может поменяться, как только одному из вас покажется, что вы чувствуете нечто большее, чем просто дружба. И, что же тогда делать в такой ситуации? Стоит ли рассказать о своих чувствах или постараться прогнать подобные мысли, решать только вам. Но это только один пример, который как бы ненавязчиво намекает, что дружбы нет. Давайте же посмотрим на другую сторону медали, которая показывает, что женщина может быть отличным другом мужчине и наоборот. Итак, поехали!

Дружба с детского сада. Существует много примеров крепкой дружбы между мужчиной и женщиной, которая возникла еще с самого детского сада или даже ранее. Со временем вы можете просто перестать видеть в друге парня, а воспринимать его как брата, о котором вы искренне волнуетесь и любите как родного человека.

Дружба между мужчиной и женщиной
Друзья, у которых устроена личная жизнь.
Многие считают, что мужчина и женщина смогут дружить лишь в том случае если у обоих устроена личная жизнь. Так, ни у кого не возникает романтических мыслей и поэтому не стоит переживать, что ваш друг расценит какой-то жест или слова неправильно. В таких отношениях можно делиться проблемами, спрашивать совета, ведь никто не сможет лучше ответить на интересующие женщину вопросы, чем мужчина.

Неудачная попытка. Очень часто случаются ситуации когда мужчина и женщина, долгое время пообщавшись, решают перевести свои отношения на другой уровень. Хорошо если такая попытка увенчается успехом, но зачастую оказывается, что люди совершенно не совместимы, и быть друзьями у них выходит намного лучше, чем строить романтические отношения. В таком случае мужчина и женщина снова начинают дружить по-прежнему и при любом намеке на отношения, смеются над совместными, прошлыми ошибками.  

Дружба между мужчиной и женщиной
Событие, которое очень сближает. В нашей жизни происходит море разнообразных событий и, к сожалению, они не всегда хорошее, и именно в тяжелые моменты рядом должен быть друг. В таких ситуациях мы не задумываемся над тем, дружим мы с мужчиной или женщиной, мы просто ищем поддержки и понимания. Прожитие вместе ситуации навсегда остаются в памяти, а воспоминания делают людей ближе к друг другу.

Общие интересы. Дружеские отношения противоположных полов могут начаться с общих интересов, хобби или похожих взглядов. Дружба подразумевает под собой приятное общение и если вам интересно с мужчиной, и вы не видите, как летит время, то это явно близкий вам по духу человек. Необязательно такое общение должно привести к романтическим отношениям, очень часто такая дружба просто мотивирует и вдохновляет.

Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной реальна, и именно в таких отношениях можно быть уверенным, что вас не обманут и всегда поддержат в нужной момент. Ведь каждый человек нуждается в родной душе и неважно мужчина это, или женщина.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю