РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

День Святого Валентина, покровителя влюбленных, условно разделяет нас на романтиков и скептиков – тех, кто с удовольствием отмечает День Любви и тех, кто с не меньшим удовольствием его игнорирует.

Для романтиков начало февраля – самое время задуматься о том, где провести праздник и как поздравить вторую половину так, чтобы любовного запала хватило, как минимум, для следующего года.
 
Среди традиционных способов празднования Дня влюбленных особенно популярны: романтическое путешествие и ужин при свечах, поход в театр, кино, на каток или в боулинг. Ажиотаж в этот день можно наблюдать в ресторанах, ночных клубах и караоке, многие из которых предлагают собственные шоу-программы и тематические вечеринки. Еще одна интересная традиция – отмечать День влюбленных в небе – во время полета на воздушном шаре. Если погодные условия и бюджет позволяют, то признания в любви на высоте птичьего полета не оставят равнодушным даже самых отъявленных скептиков.
 
Тем, кому хочется отдохнуть от массовых развлечений и вездесущего маркетинга, больше подойдет формат «hand-made» праздника, требующем тщательной подготовки, но способном превратить этот день в романтическую историю, где главные герои – Вы.
 
Предлагаем Вашему вниманию несколько вдохновляющих идей для празднования Дня Влюбленных:
 
Создайте свой идеальный день
 
В 2016 году День Влюбленных выпадает на воскресенье, что позволяет Вам выделить для праздника целые сутки, то есть 24 часа романтики. Заранее предупредите Вашу половинку о том, что планируете нечто особенное – сделайте приглашение своими руками и укажите в нем начало праздничных мероприятий – 14 февраля в 00.00. Даже если Вы уже много лет живете вместе – представьте, что полночь в День Святого Валентина – точка отсчета, отделяющая эту дату от всех остальных дней календаря.
 
Укажите место проведения мероприятия – даже если ним окажутся Ваши собственные кухня или балкон. Обязательно украсьте место свидания чем-то особенным, например постером с фотоколлажем из Ваших любимых селфи.
 
Объявите дресс-код, главным условием которого будет режим «не беспокоить» на мобильном телефоне. И сами не забудьте соблюсти это условие! День без телефонных разговоров и социальных сетей способен значительно укрепить вашу романтическую связь с любимым человеком.
 
На обратной стороне приглашения напишите заголовок «В 00.00 начинают сбываться желания» - пусть Ваша половинка заполнит эту сторону и в полночь приступайте к действию!
 
Собственноручно изготовьте подарок, к которому захочется возвращаться в течение года
 
Например, нарисуйте настенный календарь Любви. Начните его с 14 февраля 2016го, и закончите 14 февраля 2017го. Пусть каждый месяц Вашего союза будет особенным – придумайте двенадцать совместных дел и выделите для каждого из них отдельный день в календаре.
 
А чтобы придать отношениям динамики – сделайте традицию загадывать друг другу желания еженедельной. Поход в кино или лепку вареников в четыре руки можно превратить из обычного действия в сбывшуюся мечту. Распишите свои большие и маленькие фантазии в календаре и любимый человек сможет лучше узнать, чего же Вам хочется на самом деле. Не забудьте оставить место для его желаний – предложите заполнить половину календаря и сможете попробовать себя в роли волшебника. Если рисование – не Ваш конек, купите готовый ежедневник и превратите его в романтический календарь.
 
Проведите романтическую фотосессию
 
Есть несколько вариантов фотосессии, которые могут украсить Ваш праздничный день. Можно обратиться к профессиональному фотографу и заказать съемку love-story, тогда Вам предстоит окунуться в новые ощущения и почувствовать себя внутри фильма, где вы – главные герои. И задача у Вас – не сыграть выдуманную роль, а, переборов страх перед камерой, прожить в кадре свои чувства и переживания, открывая свою любовь миру.
 
Если же вам хочется попробовать себя в роли фотографа и модели одновременно – смело экспериментируйте и предложите любимому человеку стать сорежиссером и героем съемки. Сначала Вы можете придумать образы друг для друга – сочетайте несочетаемое, разрешите себе любой полет фантазии, миксуйте стили и жанры, а главное – наслаждайтесь моментом! Фотографии надолго сохранят для Вас настроение и романтику этого дня. Сделать совместные фото Вам поможет не только селфи-палка и авто-режим на фотоаппарате, но и случайные прохожие – на несколько часов представьте, что Вы – туристы и отправляйтесь на прогулку улицами любимого города. Для реалистичности картинки можете надеть атрибуты других стран, привезенные из путешествий, и обращаться к прохожим на разных языках. Тогда Вы не только сделаете памятные фото, но и изрядно повеселитесь.
 
Составьте собственный романтический маршрут и отправляйтесь на поиски клада
 
Если Вы со свой половинкой уже долгое время вместе, то у Вас точно есть любимые места из которых складывалась Ваша романтическая история. Нарисуйте карту, чтобы вспомнить их все, продумайте маршрут и отправляйтесь на прогулку. Останавливайтесь в каждом «своем» месте и вслух, как можно подробнее, вспоминайте истории с ними связанные. Если взять с собой диктофон - из Ваших диалогов может получится аудиокнига, а фотоаппарат поможет сделать иллюстрации к каждой главе. В финале путешествия вручите своему любимому человеку подарок, пусть он символизирует Вашу любовь – главный клад каждых отношений. А если во время прогулки приобрести два воздушных шара, то можно написать на них свои самые смелые желания и запустить в небо – чтобы они обязательно сбывались. Для тех, чьи отношения только начались – подойдет маршрут будущего – выберите самые романтические места на карте, неподалеку от Вас, и вперед за впечатлениями – пусть с этого дня они станут «вашими».
 
Запишите видеоролик с признанием в любви и отправьте его на следующий день
 
Чтобы послевкусие от романтического уйкенда останется у Вашей половинке надолго -запишите на видео свое признание в любви и отправьте адресату на следующий день, пусть праздник продолжается, а романтические моменты живут в каждом дне Ваших отношений. Любите и будьте любимы.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю