РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

ТОП-3 Биржи криптовалют

img

До того как начать работу с криптовалютой, изучите все положительные и отрицательные стороны рынка, а также собственные аналитические способности.

Криптовалюта – прогрессивный финансовый инструмент, благодаря которому можно получать пассивный доход и не прикладывать к этому усилий. По каким критериям выбрать биржу для торговли и какие площадки рекомендуют известные майнеры – читайте далее.
 

Лучшие биржи для криптотрейдинга

Основными критериями выбора являются типы токенов для заработка, наличие или отсутствие комиссий, возможность вывода крипты в рублях и особенности проведения финансовых операций. Оптимальные биржи криптовалют позволяют управлять деньгами по усмотрению трейдера, обрабатывают разные транзакции и устанавливают низкие пороги ввода-вывода.
 
 

№1 – LiveCoin

  • Работает с 2014 года, использует только востребованные пары крипты для торговли;
  • Допускается быстрый вывод на подтверждённые электронные кошельки, можно делать заявки несколько раз в сутки;
  • Пункты обмена отличаются низкими комиссиями, работают со всеми распространёнными платёжными сервисами.
 

№2 – Bitfinex

  • Акцент сделан на маржинальной торговле между участниками ресурса, что позволяет самостоятельно регулировать финансовую политику платформы;
  • Есть три типа счетов для торговли и инвестирования, с трейдеров взимается комиссия не более 0,1%, с провайдеров – до 15%;
  • Есть внутренний обмен валют, понятный интерфейс, постоянная техническая поддержка пользователей.
 

№3 – YObit.net

  • На сайте предусмотрена возможность создания уникальных кодов для блокчейна, что делает трейдинг гибким;
  • Платформа довольно сложная для новичков, так как использует много инструментов. Чтобы избежать трудностей, нужно изучить мануал и правила работы;
  • Сервис отличается большими объёмами торгов и низкими комиссиями на переводы и вывод финансов.

Сформировать всю картину по работе бирж криптовалют и на сколько качественные их услуги, необходимо изучить их доступные сервисы и торговые инструменты для криптотрейдинга на сайте. Также следует изучить не мало важный вопрос на наличие бонусных программ и промо-акций для новых клиентов биржи криптовалют ведь бонусы это всегда приятно.

Мы вас познакомили с ТОП3 лучшими криптобиржами на рынке в 2021 году. Как всегда выбор остаеться только за вами. Выбирайте тщательно с кем сотрудничать и кому доверять ваши денежные средства. 

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю