РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Злата Огневич презентовала необычный летний трек "Танцювати"

img

Артистка устроила премьеру танцевальной украиноязычной песни в эфирах радиостанций.

Впервые трек "Танцювати" прозвучал на втором аншлаговом концерте Златы Огневич во Дворце "Украина" 28 марта. Исполнив зажигательную композицию, артистка была вознаграждена шквалом аплодисментов от зрителей. Спустя две недели в интернете, а также в эфирах украинских радио появилась студийная версия этой песни. 
 
Для певицы это уже не первая песня в танцевальном стиле, ее поклонники особенно любят современное звучание в репертуаре певицы. И не первый раз Злата пишет тексты к своим песням, правда, в этот раз в соавторстве с Мариной Левченко. А вот композитором является продюсер артистки - Михаил Некрасов. 
 
- Моя новая песня - это современное звучание украинской музыки . Нам было очень легко работать над этим треком и пускай он также легко зайдёт в сердца слушателя!- говорит Злата Огневич о песне "Танцювати".
 
Совсем скоро на песню "Танцювати" будет снят клип. Злата Огневич и ее команда ответственно подошли к вопросу и уже сейчас занимаются организацией кастинга для танцоров, которые смогут показать свои способности на съемках новой видеоработы. Так, Злата решила в этот раз поработать с танцорами одного из лучших танцевальных центров в Украине - Dance Centre Myway, поэтому уже 13 апреля Злата лично отберет ребят для своего клипа на песню "Танцювати".
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю