РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Певец, который ворвался на сцену не так давно, уже заставляет говорить о себе. Совсем недавно Alex Zakharchuk выпустил клип "Аура", этот хит уже пленил украинские телеэфиры, а сейчас поклонницы молодого певца строят догадки, что связывает их кумира с девушками из популярных шоу Нового канала и СТБ, которые приняли участие в съемках его клипа.

   Как оказалось, совсем недавно Alex вместе с участницей шоу "Холостяк" Анаит Адамян решили публично рассказать о том, как же они познакомились и что связывает их в новом клипе "Аура".
 
   Во время одной из онлайн-конференций на популярном украинском медиаресурсе, Alex и Анаит в прямом эфире заявили, что этот клип стал успешным благодаря многим факторам. 
 
   - На съемочной площадке я провела пять часов, конечно же, я не была в кадре все это время, моя роль эпизодична в видео "Аура", но на съемочной площадке было много моих друзей, я решила их поддержать, - заинтриговала красотка из шоу "Холостяк" Анаит Адамян.
 
   По словам Анаит, после выхода на экраны клипа "Аура" от Alex Zakharchuk, ей поступило несколько предложений о съемках, но, как сказала девушка: "Я буду верна только Юре Движоне", который и был режиссером нашумевшего клипа при участии девушек из двух популярных телевизионных шоу - "Супермодель по-украински" и "Холостяк".  
 
   - Когда меня пригласили поучаствовать в этом клипе, я не думала ни минуты и сразу же согласилась, тем более, я работала с режиссером клипа Юрой Движоной и ранее, он из команды шоу "Холостяк", а Алекса Захарчука я тоже знала, потому не раздумывала долго, - рассказывает Анаит Адамян, которая после шоу занялась бизнесом и открыла собственный шоурум в столице.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю