РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-07-22 11:11 22 Jul 11:11
img

Вытяжные вентиляторы и открытые окна не всегда отлично подходят для устранения неприятных запахов. Если у вас в доме есть запахи, которые заставляют Вас выбегать из комнаты, закрывать нос, попробуйте эти трюки:

Найдите источник и устраните его
"Ключ к удалению запаха является удалением источника запаха". 
Если у Вас в доме плесень, мучнистая роса, неисправна сантехника или туалет животного, то распыление освежителей воздуха и горящих арома свечей только временно перебьют зловоние.
Вам необходимо устранить источник проблемы для истинного исправления.

Запрела посудомоечная машина 
Заполните машинку чашкой с белым уксусом и положите её на верхнюю полку, и запустите посудомойку без каких-либо блюд. Будьте готовы к тому, что уксус оставит запах после себя,который исчезнет в течении часа, но избавит Вас от прелости.

Если Вы готовите много пряной или жареной пищи, запахи могут укорениться в Ваших шкафах, которые Вы должны будете мыть теплой водой с мылом.
Но для немедленного облегчения после приготовления пищи, вскипятите чашку уксуса на плите.
Пары уксуса перебьют другие запахи. Перед тем, как жарить шкварки и пирожки включите вытяжку.

Завели домашнего любимца помните, что туалетики за любимыми выносить Вам.
Активированный уголь является формой углерода, которая была "активирована", чтобы сделать его чрезвычайно пористым, он отлично подходит для поглощения диапазона запахов, особенно тех, которые вызваны домашними животными.
Вы можете купить активированный уголь, специально предназначенный для домашних животных запахов и поместить его в пределах Вашего мусорного ведра и туалета для животного.

Прочистить стиральную машину
Дверь на стиральной машине уплотнена настолько, что воздух никогда не циркулирует внутри, позволяя плесени и грибку расти и вонять. Смыть плесень и запах поможет кондиционер для стирки  белья или специальные таблетки. 
Какой бы способ вы ни выбрали, оставляйте дверь открытой между стирками.

Следите за мусором
Просто потому, что вы оставляете отходы в Вашей кухне надолго они издают неприятный запах.
Порежьте лимон, лайм или апельсин на кусочки и поместите их в ведро. Цитрусовые позволят избавиться от большинства запахов. 

Сигаретный дым
Если кто-то из гостей накурил на кухне, то освежителя воздуха и открытые окна устранят этот запах. Но тяжелое курение в течение длительного периода требует стирки, герметизации и покраски стен.
 Может возникнуть необходимость очистки системы воздуховодов. 
Сигареты могут производить опасные уровни озона, которые могут убить растения, вызывать раздражение глаз и проблемы со здоровьем.

Поглотители запахов
Использование поглотителей запахов является хорошим способом избавиться от плесени и других ароматов.
Вы можете купить все виды распылителей и предметов, которые обещают устранить запахи, но есть простые, дешевые способы сделать это. 
Возьмите несколько брикетов древесного угля и поместитн их в старые кофейные банки. Они заберут запах, впитывая его из всего. Уголь также будет поглощать влагу из воздуха, что поможет избежать грибка. Имейте в виду, что Вам нужно заменять их один раз в месяц для того, чтобы они оставались эффективными.
Пищевая сода является одним из лучших способов, который Вы можете использовать для избавления от плесени и запахов.
Просто откройте коробку и оставьте её в районе источника запаха.
Для этого нужно будет менять коробочку каждые несколько месяцев. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю