РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-09-06 10:43 06 Sep 10:43
img

Приятные ароматы в доме — это всегда большое наслаждение, а когда эти ароматы исходят от живых растений — это куда приятнее ароматизированных свечей и аэрозолей.

Поэтому когда в доме появился живой букет необходимо сохранить ему подлежащий вид как можно на дольше. И мы подготовили несколько советов, благодаря которым красота ароматных бутонов сохранится на продолжительное время!
 
1. Чистая ваза
Перед тем как ставить цветы в вазу необходимо убедиться, что она как следует вымыта. Так как если внутри есть микробы и бактерии, тогда и цветы могут быстро увянуть. Лучше всего позаботиться о чистоте посуды перед тем, как поместить в нее цветы. 

Цветы
2. Обрезайте стебли правильно
Прежде чем ставить цветы в воду необходимо оживить их кончики, это позволит убрать засохший слой и растение сможет пить воду. Помните, что делать срез необходимо наискось.Таким образом, вы увеличиваете площадь впитывания воды и тем самым продлеваете жизнь букету.

Цветы
3. Чистота 
После того как цветы поставлены в вазу с чистой водой это сосем не означает, что про чистоту необходимо забыть. Для того чтобы чистоте воды сохранялась как можно дольше на дно необходимо бросить медную монетку. Медь отлично справится с любыми вредоносными микроорганизмами, угрожающими вашему букету.
 
4. Сохраним бутон
Если вы не желаете проснуться утром и увидеть опавшие листья еще вчера потрясающего букета, тогда предварительно сохраните бутон раструсив нижнюю его часть и слегка сбрызнув его лаком для волос со стороны ножки.

Цветы
5. Холод или тепло? 
Многим известно, что лучше всего ставить цветы в прохладном месте, так как тепло пагубно влияет на букет, предшествуя быстрое увядание.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю