РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-07-19 11:49 19 Jul 11:49
img

На все званные обеды и юбилеи, Вы приносите бутылку вина в подарок? Легко и практично, но к концу вечера на столе оказывается столько бутылок алкоголя, сколько было приглашено гостей.

Мы предлагаем оставить о себе приятное впечатление и принести подарок для дома, которым хозяева могут пользоваться после того, как Вы и гости уйдёте. Просто убедитесь, что это действительно красиво и нужно хозяевам дома.

Что подарить в знак уважения и благодарности? Вот некоторые из наших любимых презентов для дома

Ароматическая свеча

Ароматическая свеча и попурри из пряных цветочных нот (корицы, гвоздики, апельсина, розы и кедра) - душевный подарок, который показывает Ваше тёплое и уважительное отношение к хозяевам дома. Выбирая свечи для праздничного стола, Вы создаете приятную и располагающую для гостей атмосферу.

Классический торжественный стол украсят тонкие белые свечи. В дополнение к романтическому ужину красная свеча добавит страсти и впечатлений.

Для новогоднего и рождественского стола купите или сделайте свечи соответствующей тематики.

Купание в ванной станет приятней если Вы возьмёте плавающие, ароматические, цветные или другие необычные свечи, а для спальни подойдут романтические или эротические по своему виду и оформлению свечи, возможно, даже ароматизированные. Избегайте свечей с блёстками и резкими запахами.

свечи - подарок для дома

Композиция из ракушек

  • Ассортимент прекрасных предметов, которые красиво будут смотреться в спальне или ванной.
  • Коробочка для мечтаний, воспоминаний, положительной энергии и красоты.
  • Композицию из ракушек Вы можете приобрести в магазине, но лучше если Вы создадите шедевр своими руками в знак благодарности за приглашение, уважение и дружбу.
  • Море - это всегда большое количество положительных эмоций и воспоминаний. Морские ракушки бывают разные по форме и окраске. Добавьте в прозрачную форму песок, ракушки, бусинки, блёстки и душевный подарок готов.
  • Вы можете сделать топиарии, панно, подсвечник и этот подарок для дома не оставит равнодушным никого.

композиция из ракушек

Цветы - отличный подарок для дома

  • Свежие цветы это популярный презент, но правильно скомбинированная hand-made композиция будет выглядеть достойно и дорого для Вашего получателя.
  • Сочетайте нежные тона цветов с бусинами, бабочками, лентами белых и розовых оттенков.
  • Для ярких и экстравагантных букетов выбирайте красные, синие кричащие цветы и смелые массивные украшения. Избегайте искусственных цветов и цветов-однодневок.
  • Чтобы композиция прослужила дольше используйте розы, хризантемы, ромашки и взбрызгивайте их декоративным лаком (можно заменить лаком для волос).
  • Подберите стеклянную вазу, которая будет подходить под размер Вашего букета.

цветы - подарок для дома

Кухонный комплект в подарок

Мы используем кухонные полотенца для поддержания чистоты рук, но забываем о том, что они являются частью декора. Помогите своей подруге украсить кухню шикарным набором кухонных полотенец, а не испортить впечатления грязными тряпками.

Чтобы самостоятельно пошить полотенца, потребуется совсем немного: подходящая ткань, хорошо впитывающая влагу, и швейная машинка. Но если у Вас нет времени и определённых навыков купите однотонные полотенца и украсьте их аппликацией или фирменной вышивкой. Такой подарок для дома не только порадует хозяйку, но и сделает кухню индивидуальной.

кухонный комплект в подарок

Выбирайте необычные подарки для дома, добавляйте свою изюминку и вкладывайте душу, тогда Ваш подарок не останется незамеченным.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю