РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-07-15 14:06 15 Jul 14:06
img

Стулья служили семье на протяжении веков и Вы просто устали от них? Деревянные стулья практичны, универсальны и достаточно функциональны, но в основном они просто скучные и старые. К счастью для Вас, они также очень легко превращаются в новые и стильные. Поменяв подушку или чехол можно дать вторую жизнь Вашим старым любимцам. Пришло время перемен!

Очевидно, что ручная роспись по дереву это легкий ответ, но когда дело доходит до украшения простого стула у людей возникают проблемы с этим.
Они боятся что могут запутаться и просто не думают об этом варианте, потому что они никогда не делали этого раньше. Даже если вы просто покрасите стулья сплошным цветом это будет весело и творчески. Используйте для росписи акриловую краску, она будет держаться дольше и не ударит по Вашему бюджету.

 

Это прекрасно работает, если вы планируете украсить стулья картинками, а затем аксессуарами. Добавление бахромы, аппликации или деревянных частей на спинку стула принесет еще больше жизни Вашему стулу. Используйте свой творческий потенциал и вдохновение.
Старые бусинки, копейки, фатин, фотографии всё пригодится для создания идеального стула.

Простота и удобство абсолютно лучшее что может быть. Найдите любимую ткань или узор приложите к стулу и сверху промажьте клеем ПВА. Дайте высохнуть, затем покройте лаком и будьте уверенны рисунок прослужит Вам долго.

Другой способ украшения фактически не требует каких-либо работ, но превращает этот старый, потертый деревянный стул в другой предмет мебели. Используйте маленький кусок дерева в виде полки сбоку на которую можно поставить вазу, что полностью меняет стул и делает его интересным. А из двух стульев может получиться комфортная лавочка.

Подушечки легко найти. Их можно купить в магазине или иметь их в соответствии с Вашими стульями. Смените обшивку старой седлушки и Вы не узнаете свой старый стул.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю