РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-10-24 17:50 24 Oct 17:50
img

Сон — это основа жизни человека. Просыпаясь утром, каждый человек имеет свое настроение, которое напрямую зависит от цветовой гаммы, окружающей нас. Очень часто мы просыпаемся в хорошем настроении, выспавшиеся и счастливые, но бывает и так, что после сна нам хочется разорвать весь мир на мелкие частицы.

В статье мы расскажем какой цветовой гамме лучше отдать предпочтение при выборе постельного белья, чтобы не раздражаться по мелочам, а быть здоровой и счастливой!
 
Белый цвет — это цвет безопасности. Зачастую хозяйки выбирают белое постельное белье, которое по традиции является символом чистоты, проводя тонкую линию между чистой постелью и чистотой в браке. Ученные доказали, что белый цвет позитивно влияет на расслабление человека, поэтому белая постель — залог быстрого засыпания. 

Белый цвет постельного белья
Синий цвет — самый благоприятный цвет для сна, который оказывает успокаивающее и умиротворяющее действие. Поэтому если вы страдаете от бессонницы, тревожным сном, тогда смело покупайте постельное белье синего оттенка, а также оформляйте спальню в синих тонах. 

Синий цвет постельного белья
Зеленый цвет помогает расслабиться, добавляет нотку свежести и направляет человека на релаксацию. А также есть доводы, что постельное белье зеленых оттенков способно уменьшить головную боль.

Зеленый цвет постельного белья
Желтый цвет олицетворяет прилив теплоты и солнца. Желтый добавит в спальню игривости, повысит настроение, спасет от депрессии, а главное, будет очень уютно смотреться. 

Желтый цвет постельного белья
Красный — цвет тревоги и страсти. Многие отдают предпочтение красным тонам в оформлении спальни без опаски, а многие считают, что такой насыщенный цвет только напрягает. Постельное белье красного цвета способно придавать сил и энергии, но только в том случае если его гармонично обыграть в интерьере. 

Красный цвет постельного белья
Черный цвет по праву может считаться цветом грусти и печали, но именно черный смотрится стильно и интересно. Черное постельное белье дарит человеку ощущение независимости, но порой и скуки. 

Черный цвет постельного белья
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю