РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Перед женщиной часто стоит нелегкий выбор, а именно выбор правильного бюстгальтера. Ведь стоит помнить, что именно оттого как вы подберете бюстгальтер зависит здоровье вашей груди.

Лидер по производству нижнего белья, компания Florange, провела исследование согласна которому было определено, что около 80 % женщин во всем мире неправильно выбирают бюстгальтер. Поэтому предлагаем рассмотреть самые распространенные ошибки при выборе нижнего белья, которые нужно исправить. 
 
Ваша грудь не помещается в чашке
Если ваша грудь постоянно выступает над чашкой или вываливается из нее, это признак того что вы подобрали бюстгальтер не по своему размеру. Неправильный размер нижнего белья может не только приносить дискомфорт, при его ношении, но также нанести ущерб вашему здоровью.
 
Грудь не помещается в чашке
 
Свободное место в чашке
Второй ошибкой является покупка бюстгальтера на размер больше. Зачастую девушки хотят иметь размер груди немного больше, но покупка большого бюстгальтера никак не поможет это осуществить. Скорее всего, это приведет к натиранию кожи, а иногда и к повреждениям груди.
 
Бретельки оставляют следы
Каждый вечер, снимая бюстгальтер, вы замечаете красные следы на своих плечах? Если да, этому может быть две причины: бюстгальтер слишком мал или же вы слишком затягиваете бретельки чтобы поднять грудь. Решить эту проблему сможет только покупка нового нижнего белья. С такой проблемой часто сталкиваются обладательницы большого бюста. Исправить эту проблему поможет бюстгальтер с широкими бретельками, он создаст правильную форму и обеспечит поддержку груди.
 
 Бретельки оставляют следы
 
Застежка не на своем месте
Запомните основные особенности: если полоска на уровне лопаток, скорее всего, бюстгальтер на вас мал, если же ниже груди – велик. Боковые детали бюстгальтера должны обеспечивать надежную поддержку груди, лишь тогда вы будете чувствовать себя комфортно.
 
 Застежка не на своем месте
 
Косточки оставляют следы на коже
Если вы постоянно мучаетесь от косточек, которые впиваются вам в кожу нужно срочно что-то делать. А именно покупать правильный размер бюстгальтера, ведь косточки должны плотно прилегать к телу, и при движении не двигаться.
 
Постоянное чувство дискомфорта
На протяжении всего дня вы постоянно поправляете бюстгальтер или подтягиваете бретельки, определено здесь что-то не так. В таком случае бюстгальтер может быть либо велик, либо мал или просто срок его ношения уже истек. Правильно подобранный бюстгальтер вы даже не заметете на своем теле. 
 
Эти простые советы при покупке нового комплекта нижнего белья помогут сохранить здоровье вашей груди. Расставляйте правильно приоритеты, сначала комфортно, а уже потом красиво.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю