РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Осень приносить в нашу жизнь не только холодную погоду, но и вирусные заболевания, которые негативно влияют на наш организм. Поэтому очень важно укрепить иммунитет, а для этого стоит включить в свой рацион полезные продукты.

Мы подобрали 7 самых полезных продуктов, которые необходимо есть в осенний период. 
 
Клюква
Многие люди  услышав слово «клюква» сразу же вспоминают девство. Ведь очень часто мамы и бабушки готовили клюквенный морс, когда мы страдали вирусными заболеваниями. Такой напиток помогал снизить температуру и скорее прогнать простуду. В клюкве содержится проантоцианидин, который укрепляет иммунную систему и уничтожает вредные бактерии в организме.
 
 Клюква
 
Яблоки
В яблоках множество полезных веществ, которые так необходимы нашему организму. Так, в яблоках содержится витамин С, В1, В2, Р, Е, каротин, железо и калий. А также в состав яблок входит флавонид, который помогает кислороду поступать в легкие.
 
Яблоки
 
Цветная капуста
Цветная капуста помогает улучшить работу сердечно-сосудистой и пищеварительной системы. Диетологи считают, что у людей, которые часто употребляют цветную капусту улучшается обмен веществ.
 
Цветная капуста
 
Тыква
Тыква очень полезна для человеческого организма, но, к сожалению, не все ее любят. В ней содержаться необходимые организму витамины и микроэлементы. Так, тыква богата на калий, который необходим для того, чтобы в нашем организме не накапливались соли натрия.
 
 Тыква
 
Гранат
Гранатовый сок – это настоящая находка для нашего организма. В соке содержаться антиоксиданты, которые помогают нашему организму бороться с вредными бактериями и вирусами. В гранате содержится  витамин С, В1, В2 и А, все они положительно влияют на состояние волос и кожи.
 
Гранат
 
Эти простые продукты помогут вам укрепить иммунитет и несмотря на холодное время года вы всегда будете здоровыми и счастливыми.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю