РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Сбросить немного лишнего веса, оказывается, можно без изнуряющих тренировок и жестких ограничений в еде. С парой-тройкой лишних килограммов помогут несколько несложных методик, которые подойдут даже самым отъявленным лентяям.

1. Есть все, но строго по часам 
Неожиданностей никто не любит. В том числе и наша пищеварительная система, когда ей приходится внепланово включаться в работу совершенно в непривычное время. Вчера удалось пообедать в 12 часов, а сегодня за делами и важными встречами трапезу пришлось отложить аж до 15-00. Правда, знакомая ситуация? Но организм рассчитывал на полуденный прием пищи, поэтому в незапланированное время она будет перерабатываться не столь активно и «осядет на боках». 
  
2. Пить воду перед едой 
Предваряя каждый перекус приемом 1-2 стаканов воды, можно добиться вполне приличных результатов. Живительная влага и работу кишечника улучшит, и аппетит снизит. 
  
3. Вдыхать ароматы 
Обладательница отличных форм Дженифер Лопес признается, что с чувством голода ей помогает справляться масло грейпфрута, которое она вдыхает, если проголодалась. Приятный запах цитрусовых, а также ароматы розы, ванили, мяты, укропа помогут унять разыгравшийся аппетит и не позволят съесть больше положенного. Психотерапевт из США Алан Хирш утверждает, что регулярная аромотерапия позволяет без труда сбросить пару килограммов в течение месяца. 
  
4. Посещать сауну 
Наиболее эффективны утренние процедуры с частыми заходами в парилку. В перерывах нужно пить чай или другие теплые напитки, кроме того, не следует сильно охлаждать тело (так оно неохотно расстается с жировыми отложениями). Не следует забывать, что при ряде заболеваний сауна противопоказана, поэтому не будет лишней предварительная консультация с врачом. 
  
6. Слушать любимые музыкальные произведения 
Этот пункт на первый взгляд кажется совсем уж экзотичным, однако научно доказано, что музыка, от которой человек испытывает наслаждение, влияет на гормональную систему, повышая содержание дофамина, который, в свою очередь, способствует более интенсивному расщеплению жиров. Так что, прежде чем отправляться к холодильнику, стоит на короткое время отвлечься и насладиться композицией любимого исполнителя. А если музыка ритмичная, то можно немного и размяться. 
  
6. Не забывать про занятия сексом 
О том, что при занятиях любовью расходуется энергия, всем понятно. Вдобавок гормональный фон приходит в порядок, что способствует нормальному обмену веществ. Так что за повседневной суетой, работой, детьми, не стоит забывать об удовольствии и гармонических отношениях с партнером. 
  
7. Спать при открытом окне 
 Оказывается, худеть можно и во время ночного сна. Исследования медиков показали, что обменные процессы в человеческом организме происходят более интенсивно при температуре 17-18 градусов по Цельсию. По заверению ученых, энергия сжигается на 7-8% сильнее, чем при температуре 24 градуса, которую принято считать оптимальной для сна.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю