РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

5 правил питания для похудения

img

Сбросить лишние килограммы – это довольно трудновыполнимая задача, а особенно если вокруг так много соблазнов. Поэтому каждая девушка мечтающая добиться красивой фигуры должна знать простые 5 правил питания для похудения и следовать им не только вовремя активного сброса лишних кило, но и на протяжении всей жизни!

Иногда проще сохранить хорошие результаты, чем восстанавливать и догонять упущенное, поэтому советуем придерживаться этих правил каждой девушке, независимо от того худеет она или нет.

1 Правило питания: не пропускай завтрак

Многие девушки в процессе агрессивных диет и изнурительных тренировок просто отказываются от завтрака, а этого делать совсем нельзя. Во время утреннего приема пищи организм получает питательные вещества на целый день. Поэтому отказавшись от завтрака чувство голода будет присутствовать в течение всего дня, а восполнит нехватку вечером, чего допускать нельзя.

2 Правило: составляй список покупок

Когда девушка отправляется в магазин, ей достаточно сложно отказаться от чего-нибудь в красивой, блестящей упаковке. Для того чтобы не купить лишних калорийных продуктов необходимо заранее позаботиться о списке продуктов, которые необходимо приобрести.

3 Правило питания для похудения: ешь клетчатку

Не имеет значения какую диету ты выбрала для похудения, вводи в рацион продукты богатые клетчаткой (брокколи, груша, авокадо, яблоки). Она ускоряет обмен веществ, отлично выводит шлаки и способствует обновлению клеток.

Еще одним плюсом продуктов богатых клетчаткой, это их способность утолять чувство голода.

4 Правило: обзаведись планом принятия пищи

Составь примерный план употребления пищи и придерживайся ему. Помни, что во время еды лучше не отвлекаться, так как это приводит к перееданию. Зачастую проверяя почту или ведя активный диалог человек не замечает, сколько всего съедает.

5 Правило питания для похудения: планируй свои перекусы между основными приемами пищи

Чтобы поддерживать энергию в течение всего рабочего дня необходимо делать небольшие перекусы между основными принятиями пищи. Основным правилом таких перекусов является их калорийность, которая не должна превышать 150 Ккал. Отличным перекусом станут орехи, овощи или фрукты.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю