РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Многие девушки отправляются к косметологам и диетологам для того, чтобы сделать фигуру более стройной, подтянуть ягодицы. Некоторые и вовсе отправляются сразу к хирургам.

Но только разные процедуры и диеты, к сожалению, не всегда помогают достичь желаемых целей. Ягодицы худеют, вот только не становятся упругими и округлыми. Что же делать? Тут вам помогут физические упражнения, которые направлены на разработку мышц определенной области. 
 
Каждую тренировку надо начинать с разминки. Для этого в течение десяти минут поднимайтесь на ступеньку, затем опускайтесь. Стопы надо как ставить рядом, так и расставлять их в стороны. Под конец перейдите на бег. 
 
Пересмотрите свой рацион. Употреблять надо здоровую пищу, чтобы усилить эффективность от упражнений. Стоит начать отслеживать количество употребляемых калорий. За один прием нельзя съедать много пищи. Не перегружайте организм лишними калориями, иначе толку от упражнений будет мало. 
 
Упражнения для упругой попы направлены на то, чтобы одновременно несколько зон напрягалось. Итак, рассмотрим пять эффективных упражнений, которые помогут вам достичь желаемого – красивой и подтянутой попы! 
#block_horizon#Первое упражнение 
Оно поможет подтянуть плоскую попу. Лягте на спину, ноги чуть шире плеч, разведите в стороны руки. Теперь согните ноги в коленках – образуется угол в шестьдесят градусов. Теперь приподнимите таз, опустите его силой ягодиц, потом вновь поднимите. И так тридцать раз. Потом дайте мышцам отдохнуть, повторите. Таз при этом опускать надо медленно – опускание не должно происходить по инерции, оно должно быть за счет напряжения мышц в ягодицах. Так что следите за своими ощущениями в теле. 
 
Второе упражнение 
Ложитесь на живот, руки соедините в замок, положите под подбородок. Начните сгибать ноги в коленках, стараясь достать пятками до попы, только не касайтесь ими попы! Выполнять надо ритмично, достаточно быстро – раз пятьдесят как минимум. Это упражнение прекрасно разрабатывает ягодичную мышцу. 
 
Третье упражнение 
Лежа на животе согните ноги. Руки расположите так же, как во втором упражнении. Теперь начните отрывать коленки от пола (ноги надо согнуть) на несколько сантиметров, при этом старайтесь сильнее напрягать мышцы ягодиц. Отрыв надо проделывать медленно. Нужно выполнить три подхода по десять раз. 
 
Четвертое упражнение 
Надо встать на коленки. Руками обопритесь о пол, ногу отведите назад. Носок и коленка ноги смотрят в пол. Начните медленно поднимать ногу, напрягая мышцы попы. Нужно выполнить два подхода по двадцать раз на каждую ногу. 
 
Пятое упражнение 
Исходное положение такое же, как в прошлом упражнении. Исключение – опираться надо на предплечья. Поднимайте согнутую ногу медленно, медленно и опускайте. Нужно почувствовать в подъеме, как напрягаются мышцы. Два подхода по двадцать-тридцать раз для каждой ноги будет достаточно. 
 
Главное – помните, что эти упражнения надо делать регулярно! Раз в неделю – не пойдет, эффекта вы будете ждать долго.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю