РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Появление ребенка очень сильно меняет жизнь женщины, а особенно если она становится матерью впервые.

В один момент на женщину наваливается очень много дел одновременно и она попадает в множество стрессовых ситуаций, которые отнимают силы и время. Некоторые матери совсем отказываются от отдыха и только ребенок становится старше трех месяцев мать идет на работу. 
В статье мы расскажем о том как все успевать и выделять время для себя.
 
Не отказывайся от кормления грудью.
Кормление грудью — это очень важный процесс, который благоприятно влияет на здоровье матери и ребенка. А также кормление грудью экономит время матери и семейный бюджет. 
Не отказывайся от естественного процесса как для тебя, так и для ребенка. А сэкономленное время и деньги вложи в свой отдых. 
 
Не переусердствуй в уходе за детскими вещами.
Помни, что стирать детские вещи необходимо отдельно от взрослых. При этом важно использовать только специальные средства для стирки детских вещей. А также необязательно выглаживать вещь после каждой стирки, доктора уже давно доказали, что это занятие только убивает время и силы матери. Если есть те, кто против такого ухода за детскими вещами и пеленками, тогда вручите ему утюг. 
 
Усовершенствуй приготовление еды.
Мамы привыкли тянуть все домашние обязанности на себе в этом их самая большая ошибка. Уход за ребенком, уборка, стирка и приготовление еды очень сильно выматывает. Поэтому несколько пунктиков необходимо усовершенствовать. 
Если ты привыкла готовить еду вечером, когда ребенок уснул, муж вернулся с работы, тогда предложи любимому взять телевизор на кухню, включить любимый сериал и монотонно лепить вместе вареники, пельмени, котлеты и фрикадельки, которые впоследствии он сможет сам и приготовить. 
К тому же совместная готовка пищи очень сближает, а недельный запас еды не сможет не радовать. 
 
Усовершенствуй сборы на прогулку с ребенком.
Быстро собраться на прогулку порой очень сложно, ведь ребенок требует много внимания, маме приходится долго одевать ребенка. Зачастую такие сборы сопровождаются капризами, баловством и нервами матери.
Для начала откажись от раздельной одежды, выбери комбинезон на кнопках, который очень просто надевать, а малышу в нем будет комфортно. 
А также постарайтесь купить заранее спальный мешочек, который с легкостью превратится в комбинезон. Это экономит и время на сборы и деньги. 
 
Выбирай игрушки правильно.
Мы советуем не покупать все понравившиеся тебе игрушки для малыша. Во-первых, ребенок до года не нуждается в большом количестве игрушек, а во-вторых, родственники и друзья снабдят вас этим добром за несколько лет и тебе не придется растрачивать семейный бюджет. 
#block_horizon#Более того, давай ребенку реальные вещи, совсем необязательно постоянно играть игрушками, пусть ребенок изучает окружающий мир, играясь безопасным домашними предметами.  
 
Правильно относись к ребенку.
Прими своего ребенка таким какой он есть, не подгоняй и не затормаживай его развитие, постарайся найти точку соприкосновения с чадом и никакие проблемы тебе нестрашны.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю