РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Многие семьи сталкиваются с проблемой отсутствия должного отцовского внимания ребенку. Это проблему достаточно просто решить, необходимо лишь учитывать несколько наших рекомендаций и взаимоотношения в семье обретут гармонию.

Важно понимать, что постараться найти общий язык с ребенком отец сумеет только при необходимой помощи матери, поэтому возлагать всю ответственность на мужские плечи не нужно. 
 
Первое, что необходимо сделать женщине – это доверить ребенка отцу. В первые месяцы жизни крохи мамы очень чувствительно относятся к своим детям. Поэтому доверить ребенка отцу им очень сложно, ведь папа – взрослый мужчина, с большими руками, а ребенок – небольшой комочек. На подсознательном уровне мама опасается оставлять ребенка с мужем, а зря. Один раз не разрешив мужу полноценно провести время с ребенком, он не будет стоять в первых рядах за это дело. 

Отец и ребенок
Не слушайте чужих советов. Большим заблуждением является тот факт, что мужчина рожден только добывать, а семьей заниматься должна женщина. 
 
Отсутствие отцовского внимания очень сильно сказывается на психике ребенка. Уже в сознательном возрасте дети ощущают, что в детстве получили серьезную травму, а все потому, что папа работал на содержание семьи круглыми сутками. 

Отец и ребенок
Насильно мил не будешь. Если мужчина вернулся домой и первое, что сделала женщина это передала ему в руки ребенка, тогда берегитесь. Мужчина еще не переключился на домашнюю атмосферу, ему всегда необходимо на это время. С возвращением домой он должен поужинать, сделать свои дела, а уже потом уделить время семье. Иначе нельзя. 
 
А также после рабочего дня ему сложно сконцентрироваться и выявить интересное занятие для ребенка, поэтому помогите ему. Подайте идею, а то и вовсе скажите чем заняться с ребенком.
 
Старайтесь доверять ребенка за пределами дома. Отправляйте мужа с ребенком в магазин или парк, ведь совместное времяпровождение за пределами домашних стен всегда сближает.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю