РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Бесплатный «Клуб Детского Плавания» от серебряного призера, чемпиона мира по плаванию, а также, автора проекта Дениса Силантьева начинает свою работу с 1-го Марта!

Социальный проект «Клуб детского плавания» работает для деток из интернатов, многодетных семей и вынужденных переселенцев из зоны проведения АТО.
 
«Самое важное в жизни – это наши дети и их крепкое здоровье! 
 
Благодаря работе клуба мы подготавливаем детей к безопасному плаванию на 
 
открытых водах. Из каждого ребенка может вырасти настоящий Чемпион, 
 
который уверенно и достойно представит Украину на международной арене!» -  организатор проекта Инна Силантьева (учредитель и организатор проекта «HelpSport», директор Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания).
 
«Клуб детского плавания» проходит 5 лет подряд в разные сезоны, при поддержке серебряного призера Олимпийских игр по плаванию Силантьева Дениса Олеговича. Клуб работает круглый год.
 
Каждый раз детей ждет интересная и познавательная программа, в ходе которой они узнают новые факты про здоровый образ жизни, правила пребывания на воде. И что самое главное, у детей появляется новый навык – плаванье! 
 
В течение многих лет работы КДП в разных городах Украины научилось плавать более 15-ти тысяч детей. «Клуб детского плавания» работает в летний период на реках и озерах, а в зимний период на территории спортивных комплексов - в бассейнах. 
 
Актуальность и необходимость проведения социального мероприятия подтверждается статистикой. Ежегодно на воде погибает около 3000 человек, 10 процентов из которых - дети. 
 
Записи и информация о работе "Клуба Детского Плавания" с 20 по 27 Февраля (10:00 - 17:00), по номеру: 067 6323240
 
Здорова дитина – щаслива родина!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю