РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Несколько идей как развлечь ребенка на выходных

img

Для работающий мамы выходные дни – это невероятная ценность. Поэтому очень важно спланировать времяпровождение на субботу и воскресенье.

Многие родители считают, что придумать занятие для ребенка очень просто, но на деле все выходит с точностью наоборот. Ведь в нужный момент в голову не приходит ни одна стоящая идея. Поэтому в этой статье мы собрали несколько интересных, актуальных идей, которые помогут провести выходные весело и насыщенно. 
 

Урок рисования

 
Воплотить такую идею можно двумя способами: первое посетить вместе с ребенком профессиональную студию рисования, второе – порисовать на открытом воздухе. Говоря, о втором варианте стоит учитывать, что такая идея требует небольшой подготовки. Поэтому постарайтесь на протяжении недели приобрести краски, кисточки, мольберт и в выходные отправляйтесь на природу. Любого маленького художника приведет в восторг возможность рисовать настоящий пейзаж на свежем воздухе в компании самого близкого и родного человека мамы.
 

Детский игровой центр

 
Все дети любят играть, но при этом стоит помнить, что в современном мире ребенка сложно удивить игрой в футбол или прятки. В век развития технологий отличным вариантом станет игровой центр. В таком месте малыш совместно с родителями сможет поучаствовать в различных квестах, заняться рукоделием и познакомиться с новыми друзьями. Посетив, игровой центр ваш ребенок получим море позитивных эмоций, которые надолго останутся в его памяти.
 

Меняем имидж

 
Ваш ребенок любит красиво одеваться, особенно актуально эта идея в случае девочек, предложите ему посетить торговый центр и подобрать новые, яркие наряды. Если мальчику нравятся джинсы и кеды попробуйте поэкспериментировать со строгим костюмом. Девочкам, которые любят розовые, нежные платья дайте примерять утонченные, женские наряды. Не только взрослые любят примерять на себя новые образы, малышей такое занятие тоже увлекает.
 
#block_horizon#
 

Поездка к водоему

Хорошо, когда ваш дом находиться недалеко от моря, ведь это идеальное место для прогулки с детьми. Но если моря рядом нет не стоит отчаиваться, отлично подойдет речка или озеро. Организуйте небольшую семейную поездку на водоем, это может быть пикник или просто прогулка по свежему воздуху. Такое занятие принесет бурю хороших эмоций и зарядит ребенка энергией на всю предстоящую неделю. 
 

На кухню – вместе

Даете ребенку возможность почувствовать себя настоящим кулинаром на кухне. Испеките вместе пирог или новогоднее печенье. Малыш воспримет такой процесс, как настоящую игру, которая к тому же научит его ценить труд старших и, конечно же, готовить всякие вкусности. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю