РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Многие женщины разрываются между семьей и работой, как результат постоянные проблемы на работе, конфликты с мужем и хроническая усталость. Такой темп жизни негативно сказывается как на здоровье человека, так и на его личной жизни.

Многие думают, что невозможно построить успешную карьеру без ущерба для семьи. И в этом большая ошибка. Ведь все в этом мире реально, главное, иметь четкий план действий и постоянно следовать своей цели. Для того чтобы каждый день идти на работу с удовольствием и возвращаться домой в хорошем настроении нужно знать несколько эффективных советов.
 
Для начала психологи рекомендуют отказаться от чувства вины. Ведь мы так часто чувствуем себя неудобно перед семьей из-за того, что тратим время на карьеру. Или же не можем найти нужные слова, чтобы отпроситься с работы для решения семейных проблем, так как считаем себя виноватыми во всех проблемах.
 
Успешная женщина
 
#block_horizon#Второе правило, которое следует помнить – это то, что на работе нужно забыть о семейных проблемах. Ведь мысли о семье и доме отвлекают от рабочего процесса. Но это не значит, что необходимо, вообще, отказываться от общения с родными. Если вы долгое время обещали ребенку сходить в кинотеатр на мультфильм, стоит наконец-то отложить все дела и посвятить время своему малышу.
 
Советы, которые помогут вам полюбить свою работу:
 
  1. Старайтесь работать не больше, а эффективнее. Не стоит задерживаться на работе до позднего вечера или выполнять половину обязанностей дома. Просто составьте заранее план действий на день и следуйте ему.
  2. Меньше отвлекайтесь на рабочем месте. Разговоры во время рабочего процесса часто отвлекают от дел, поэтому иногда стоит ограничить себя от общения.
  3. Не берите на себя чужие обязанности. Очень важно научиться говорить «нет», так вы сможете избавить себя от лишней работы.
  4. Не старайтесь быть незаменимой. Делать все самой, конечно, хорошо, но бывают ситуации, когда вы не в силах выполнить работу. Поэтому хорошо, когда есть человек, который сможет вам помочь в нужную минуту.
  5. Если вам предложили новые, выгодные условия работы, не спешите соглашаться. Важные решения стоит принимать, посоветовавшись с родными. Соберите семейный совет, послушайте мнение каждого и только тогда принимайте окончательное решение.
 
Поведение в семье тоже имеет свои правила. Не стоит изо всех сил стараться быть идеальной мамой и женой, это, может, негативно на вас сказаться. Постарайтесь разделить с мужем домашние обязанности, например, вы можете готовить, а он мыть посуду.
 
Успешная женщина
 
И помните, перед тем как отказываться от работы ради семьи стоит взвесить все «за» и «против». Чтобы в будущем не винить близких людей за то, что вы стали домохозяйкой.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю