РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Перед тем как попасть на собеседование к руководителю в первую очередь человек общается с HR- менеджером, от которого в большой степени зависит, предложат ли вам работу. Поэтому очень важно чтобы первое впечатление о вас было положительным.

В этой статье мы постарались собрать несколько простых рекомендаций, которые помогут вам не совершать ошибки при поиске работы.
 
Старайтесь правильно окликаться на вакансию
Знакомство с будущим работодателем начинается с отклика на вакансию. Так, человек отправляет резюме и ждет ответа от фирмы. Поэтому перед тем как отправить резюме постарайтесь подробно ознакомиться с требованиями вакансии и по возможности их выполнить. К примеру, если с резюме вас простят написать небольшое письмо, в котором вы кратно должны рассказать о себе, стоит это сделать. В противном случае ваше резюме даже не станут рассматривать. А также очень важно правильно составить резюме, ведь от этого зависит, заинтересуете ли вы будущего работодателя. О чем лучше не упоминать в резюме читайте в нашем журнале.
 
Поиск работы
 
Не забывайте о пунктуальности
Первое на что обращает внимание специалист по подбору персонала – это на вашу пунктуальность. Поэтому очень важно приходить на собеседование в назначенное время. Деловые люди ценят свое время, кроме того, пунктуальность – это в первую очередь проявление вежливости к человеку. И если вы опоздаете нас собеседование, HR- менеджер скорее всего, подумает, что вы не особо хотите получить рабочее место.
 
Внешний вид и манеры
Внешний вид очень важен при собеседовании, ведь не просто так говорят, что «Встречают по одежке». Многие думают, что работодатель должен оценивать их профессиональные навыки и знамения, а не умение правильно сочетать наряды. Но поверьте если вы придете на собеседование в спортивной одежде или коротком платье, это явно вызовет негативные эмоции у работодателя. То же самое касается поведения: вульгарные манеры и неграмотная речь закроют перед вами двери желанной фирмы навсегда. Поэтому каким бы перспективным специалистом вы ни были, не забывайте о манерах и внешнем виде.
 
Поиск работы
 
Старайтесь говорить правду
Работодатели, впрочем, как и все, не любят когда им лгут. А особенно если с помощью лжи человек хочет поднять свою значимость. Так, некоторые люди стараются возвысить свои возможности, рассказывая, что они владеют тремя языками и знают абсолютно все программы в компьютере, хотя на деле все с точностью наоборот. Стоит помнить главное правило, рано или поздно любая ложь открывается. И вы рискуете не только потерять работу, но и честное имя. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю