РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Не возникала ли у вас мысль, спустя время что работу, которую вы выполнили неделю назад можно было и вовсе не делать? Если да, не расстраиваетесь, вы не одиноки. В жизни очень много ситуаций, когда нужно взвесить все за и против и уже потом приниматься за действия, работа — это не исключения. Таким способом можно прекрасно сократить количество заданий, которые нужно выполнить или же сделать их в удобное для вас время.

А нужно ли это вообще?
Перед тем как выполнять любую работу хорошо подумайте, стоит ли этим вообще заниматься и можно ли делегировать это задание кому-то другому. Рассмотрите все возможные последствия от работы, ведь мы не всегда получаем позитивный результат. Если же уйти от неприятных моментов невозможно, приложите все усилия чтобы минимизировать их влияние на вас. 
Никогда не делайте параллельно несколько заданий, есть вероятность запутаться, а это только увеличит объем работы. Начните с самого простого, это даст возможность закрепить навыки, перед тем как вы дойдете до сложных заданий.
 
Не всегда нужно спешить
Бывают ситуации, когда нужно выполнить неприятное для вас дело в таком случае не стоит спешить. Может произойти, так что спустя короткий промежуток времени это задание уже, будет неактуальным. Если же вы уже начали выполнять работу делайте ее медленно, в процессе к вам могут прийти новые креативные идеи или же появится помощь от других людей. На каждом этапе выполнения работы проверяйте правильность выполнения, сверяясь со свои планом.
 
Шаг назад
Подходите к выполнению работы так чтобы у вас была возможность при необходимости внести корректировки. Например, если по причине усталости вы неправильно подсчитали смету затрат, должны быть варианты это быстро исправить или вернуться к исходной версии. В случае если задание нужно сделать немедленно и невозвратимо, руководствуйтесь народной мудростью: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Также не полагайтесь на то, что кто-то другой сделает за вас работу, даже если вам помогли, проверьте выполненное, ведь чужие ошибки могут лечь на ваши плечи. 
 
Не бойтесь делать ошибки
Если вы допустили ошибку, не спешите огорчаться. Иногда ошибки идут нам на пользу. Ведь, как говорят: «Плохой опыт тоже опыт». Ищите даже в негативных моментах что-то хорошее. В следующий раз вы уже точно выберите другой путь для решения подобной задачи.  
 
Не усердствуйте
Поняв, что работа выполнена хорошо, а не отлично не рвитесь довести ее до совершенства. Лучше сосредоточьте свои силы на других более важных и интересных делах. 
 
Главное, всегда помните, что работа не волк, не стоит истощать свой организм. Организовывайте правильно свой рабочий день, ставьте приоритеты, и ваша работа будет выполнена на «отлично».  
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю