РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Эффективность в работе зависит от множества различных факторов, которые могут как позитивно, так и негативно влиять на человека. Но часто бывают моменты, когда человек готов заниматься чем угодно лишь бы не работой.

В таких случаях следует разобраться в причинах низкой трудоспособности, потому как не все зависит от нас. Некоторые внешние обстоятельства могут очень демотивировать человека, поэтому стоит их рассмотреть, чтобы в дальнейшем исключить неприятные ситуации. 
 
Вас неправильно оценивают
Каждый человек привык, к разной системе оценивая, своей работы. Кому-то достаточно услышать слова одобрения от начальства, другим важно заслужить авторитет среди коллектива. Многие работники хотят чувствовать себя востребованными и поэтому стремятся участвовать во всех важных проектах. Но пожалуй, главным фактором мотивации считается заработная плата. И поэтому когда человек видит, что заработная плата не соответствует его выполненной работы, его желание проявлять свои способности пропадает.
 
Вас неправильно оценивают
 
Страх сделать ошибку
Каждая работа требует определенного уровня ответственности. Но все мы люди и нам порой свойственно совершать ошибки, причиной тому может быть усталость, болезнь или личные проблемы. Поэтому очень важно чтобы наказание за ошибки было адекватным, особенно следует учитывать, что иногда человек может иметь недостаточное количество информации, чтобы принять правильное решение. 
 
Страх сделать ошибку
 
Тяжелая обстановка в коллективе
Отношения в коллективе в большей мере зависит от руководителя. Если начальник заинтересован чтобы работа выполнялась качественно и быстро, он будет следить за обстановкой в коллективе. Для этого можно установить даже определенные правила, которые будет выполнять каждый сотрудник. Если же в коллективе происходят постоянные ссоры, разногласия и чувствуется дух нездорового соперничества о хорошей продуктивности можно и не говорить. 
 
 Тяжелая обстановка в коллективе
 
Тотальный контроль
Часто руководители стараются жестко контролировать работников, думая, что это пойдет на пользу трудовому процессу, но на деле все оказывается с точностью наоборот. Если человек не может самостоятельно принимать решения, это приведет к тому, что он просто начнет выполнять работу механически, не вникая в суть дела.  
 
Тотальный контроль на работе
 
Трудовые обязанности должны быть в радость, ведь если человек не заинтересован в работе, он не сможет качественно ее выполнять. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю