РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Если ты собралась примерить роль жены, тогда обязательно убедись в том, что тебе это необходимо. Ведь ложные желания чаще всего приводят к поспешной свадьбе и заканчиваются разводами или семейными проблемами. В статье мы расскажем о пяти причинах и установках, которые говорят о том, что есть необходимость повременить со свадьбой.

Надежда, что в ваших отношениях все изменится после свадьбы. 
Помни, что ни отношения ни твоего мужчину не изменит штамп в паспорте. Поэтому если сейчас тебе не комфортно с этим человеком, то потом будет также не комфортно. Отбрось все иллюзии и посмотри на все через реальную призму. Ты готова быть с этим человеком всю жизнь?  
 
У всех семья и дети.
Не выходи замуж только потому, что это делают другие. У других своя жизнь, а у тебя своя. Порой одиночество куда лучше неудачного брака и его последствий!
 
Устала быть одной.
Поспешная свадьба, которая основана на негативных эмоциях не закончится благополучно. Если ты считаешь, что: «Очень устала быть одна, хочу замуж, ведь одиночество меня съедает». Не спеши с таким настроем выходить за первого встречного, скорее всего, счастливой ты долго не будешь и вскоре сама разрушишь этот брак.
 
Противоречие несовместимости.
Очень часто девушки стараются смириться с очевидной несовместимостью, которая постоянно вызывает конфликты и ссоры. Это могут быть мелочи, но со временем они способны перерастать в большой ком проблем. Например, ты всегда за верность своему партнеру, а твой избранник любит свободу и поддерживает моногамию. Если сейчас ты готова закрыть на это глаза, то совсем скоро это будет выбивать тебя из колеи. 
#block_horizon#Только чувства.
Безусловно, сейчас чувство любви играет основную роль в строении брака, но готова ли ты отказаться от собственных убеждений, интересов и желаний если они не по нраву твоему избраннику. Хорошенько подумай от чего собираешься отказаться!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю