РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • home Дом
  • 2016-11-28 18:20 28 Nov 18:20
img

Каждый день, возвращаясь домой, нам поднимают настроение разноцветные огоньки и украшения на окнах. Ведь в такие моменты мы чувствуем, что новогодние чудеса уже совсем близко.

В этой статье мы собрали несколько замечательных идей, которые могут создать вам праздничное настроение в доме. 
А с чего же начать украшение дома если не с окон.
 
Декорировать можно подоконники, стекла и карнизы, все зависит от выбора украшений и вашей фантазии. Так, на карниз можно повесить различные гирлянды, мишуру, елочные игрушки и конфеты. Неплохим украшением станет обычная ветка с дерева, которую можно подвесить к карнизу с помощью разноцветных лент. На ветке можно разместить различные игрушки, фрукты и сладости. 
 
Украшаем окна к Новому году
 
Еще один способ крепления ветки – это прибить ее небольшими гвоздями к краям оконной рамы. Такой способ отлично подойдет для дачи. Альтернативной елочным игрушкам может стать имбирное печенье в форме сердец и елок. 
На широкую, прочную ленту можно прикрепить разноцветные шары. Лучше всего чтобы шарики были на разном уровне, так вы сможете охватить все пространство окна. 
 
Украшаем окна к Новому году
 
Не стоит забывать о старых и добрых снежинках, которые мы умеем вырезать еще с самого детства. Снежинки с бумаги необязательно прикреплять на стекло, их можно закрепить на нитку и подвесить к гардине.
 
Украшаем окна к Новому году
 
Не менее интересным способом украсить окна станут небольшие подарочные коробки. Подойдут абсолютные различные коробочки из-под духов, косметики или продуктов. Чтобы придать коробкам праздничный вид, можно обернуть их в подарочную бумагу или же обычную газету, завершающим акцентом станет яркий бант.
 
Украшаем окна к Новому году
 
Если у вас дома много новогодних открыток их тоже можно использовать для декорирования окон. Закрепите открытки к ниткам с помощью маленьких прищепок или булавок. Так, вы не только сможете украсить ваш дом, но и перечитывать старые пожелания друзей, тем самым погружаясь в воспоминания.
 
Украшаем окна к Новому году
 
Привычные нам гирлянды можно заменить обычными шишками. Для этого возьмите небольшой отрезок лески и прикрепите на нее шишки разного размера. Такую гирлянду можно прикрепить к карнизу или же к боковым стенкам окна.
 
Для детской комнаты идеальным вариантом станут шарики из войлока, которые можно сделать вместе с детьми. Такая новогодняя подготовка непременно порадует вашего малыша. Прикрепите небольшую ветку к карнизу и повесьте на нее разноцветные шарики. Вы удивитесь насколько преобразится ваша комната. 
 
Гроздь ярких и больших шаров лучше повесить по центру карниза. Такую композицию можно дополнить широкими, красными лентами, конвертами и милыми фигурками ангелочков. 
 
Украшаем окна к Новому году
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю