РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Осенью особенно хочется укутаться во что-нибудь теплое. Отличным спасением для прохладного денька является универсальная одежда – это пончо.

В этом сезоне большой популярности набирают пончо и кейпы. Ведь они – именно то, что необходимо этой осенью! Просторные, удобные, а также теплые пончо идеально подходят для прогулок и путешествий.
 
Сочетать такую универсальную одежду лучше всего со стилем casual и аксессуарами в стиле бохо.
Для создания идеального образа выбирай аксессуары с бахромой, вышивкой и этническими принтами. А вот за основу всего образа возьми правило лаконичности. Легкий гольф, джинсы-бойфренды и ботинки на небольшом каблуке станут идеальным вариантом. 
 
При подборе наряда вспомни про еще один тренд 2016 года – вещи из замши. Комбинируй замшевую юбку и пончо в этническом стиле, добавляй интересную шляпу и вперед покорять мир.
 
Незабываемый образ зачастую создают детали, пончо может стать отличным завершением простого и неброского образа. Выбирай однотонную водолазку, любимые штаны и комфортную обувь – точно не прогадаешь! 

пончо
Еще одним смелым и очень удачным сочетанием является комбинация пончо и высокие сапоги. Лучше всего чтобы они были светлого или яркого оттенка, для создания интересной цветовой гаммы образа. 

пончо

пончо
Выбирай яркие и хитовые принты, чтобы удивлять. Абстрактные психоделические композиции и «клетка» покорят сердце каждого. Основным правилом в моде на пончо 2016 – крупный, активный рисунок.

пончо
Эта уютная накидка с легкостью станет любимой вещью в твоем гардеробе. Пончо может быть строгим и кокетливым одновременно, поэтому смело экспериментируй с образами. 

пончо
пончо
пончо
пончо
пончо
пончо
пончо
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю