РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В жизни существует много вещей, которые усложняют наше существование, портят настроение и саму жизнь. Но иногда мы самостоятельно себя разрушаем, поэтому предлагаем разобраться и исключить возможные возбудители, мешающие счастливой жизни.

Оправдания
Самой большой ошибкой является способность оправдывать и оправдываться. Помни, что ты никому ничего не должна кроме самой себя. И если ты поступаешь так, как тебе хочется, ты считаешь, что делаешь все правильно, тогда не стоит убеждать в этом остальных. Каждый человек уникален, индивидуален и независим, не стоит оправдываться за то, что ты такая, какая есть.
 
«Нет»
Очень часто мы делаем то, чего сами не хотим, а хотят другие люди, которым мы не смогли отказать. Необходимо учиться говорить «нет» и считаться в первую очередь со своими интересами. 
 
Жалобы
Только ты можешь самостоятельно сделать себя счастливой также никто и ничто не может сделать тебя несчастной, кроме тебя самой. Не можешь изменить мир — измени свое отношение к нему. В любой ситуации старайся находить плюсы, а минусы отсеивай, ведь плохое притягивает именно плохое.
 
Ожидание лучшего момента
Всегда живи здесь и сейчас, не отлаживай счастье на потом. Потом может и не наступить, а шанс будет упущен. Только в любой ситуации старайся действовать обдуманно и не совершать ошибок из-за поспешности.
 
Страх
Страх — это всегда тормоз во всех начинаниях и развитии, только отбросив все страхи можно по-настоящему почувствовать жизнь, насладиться ею сполна. И помни, не так страшен черт, как его рисуют.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю