РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Ваша интимная жизнь вошла в привычную колею, а секс стал пресным? Исчезло ощущение «бабочек в животе»? Ничего удивительного в этом нет, ведь бытовые хлопоты вышли на первый план, а вы с супругом перестали работать над качеством вашего секса.

Эти игры для взрослых – то, что нужно парам, которые вместе 5, 10, 20 и больше лет. 
 
1. Откровенные желания 
Устройте ночь сексуальных откровений. Смело признайтесь супругу, что именно хотели бы вы попробовать в сексе. Пусть он также расскажет вам о своих потайных желаниях. Воплотите их в жизнь! Получите удовольствие! 
 
2. Стрип-покер 
Или «дурак» на раздевание. Эта классическая игра для взрослых вам, несомненно, знакома. Ее суть заключается в том, что проигравшей снимает с себя что-то из одежды. Самое интересное начнется тогда, когда полностью обнаженному игроку нечего будет с себя снимать. Тогда ему придется выполнить любую сексуальную прихоть победителя. 
 
3. Лотерея 
Составьте вместе с мужем список самых сокровенных (самых брутальных) желаний в постели. Запишите каждое на отдельном клочке бумаги, а затем все сложите в сумку. Перемешайте. По очереди вытаскивайте «лотерейные» билеты, помогая друг другу реализовать свои сексуальные фантазии. 
 
4. Угадай-ка 
Завяжите глаза своему партнеру, а затем прикоснитесь к его обнаженному торсу какой-то частью своего тела. Попросите мужчину разгадать, чем именно вы к нему припадали. Если он даст правильный ответ, вознаградите его не только поцелуем. 
 
5. Кости 
«Сексуальные» кости, на которых изображены позы из «Ветки персика», есть в ассортименте многих магазинов онлайн, поэтому с приобретением проблем не возникнет. 
Не отказывайте себе в удовольствии сыграть партийку в своем будуаре. Кости будут подсказывать, где целовать, а где ласкать…
 
6. Ролевые игры 
Прочь запреты! Прочь стеснение! Позвольте раскрыться своему актерскому мастерству, притворитесь другой женщиной. 
Ролевые игры не только раскрепощают, но и подстегивают сексуальное воображение. Возможности перевоплощения безграничны. 
 
7. 30 секунд 
Полминуты – именно за это время вы и партнер должны максимально возбудить друг друга одними лишь губами. Запрещено прикасаться руками и целоваться. Партнер, который первым получает оргазм, выигрывает. 
 
8. Секс-чек 
Если у вашего любимого скоро день рождения, подарите ему необычный подарок. Скажем, подписанный вами чек на 10 сеансов орального секса от любимой жены, «обналичить» который можно будет в любое время дня и ночи. 
Этот подарок ваш любимый запомнит надолго!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю