РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

«Некоторые люди считают упорство и удержание чего-либо признаками большой силы. Однако бывают моменты, требующие гораздо большей воли, чтобы понять, когда нужно отпустить, и затем сделать это», говорил - Энн Ландерс.

В жизни бывают моменты, когда мы отпускаем что-то или кого-то. В такие моменты наше нутро изворачивается на изнаночную сторону. Сильные - это скрывают, а слабые - рыдают на весь мир. Когда мы отпускаем, мы не перестаём заботиться или любить то, что было дорого нам. Мы отпускаем и идём дальше, делая шаги новому.
 
Когда ты уходишь начинается период адаптации к новым условиям жизни, это подобно младенцу, которому только обрезали пуповину. Ты смотришь, пытаешься понять кто эти люди, которые суют своё лицо к твоему и произносят непонятные звуки. Со временем ты учишься ходить и есть ложкой, потом садик, школа и всё по житейскому плану большинства человечества. Ты проходишь путь. Он отличается только временем. И ты уже не тот человек, каким был год назад и даже в прошлом месяце или неделе. Ты не стоишь на месте ибо с каждым днём ты развиваешься!
 
Каждый человек что-то приносит в нашу жизнь и уходя из неё, что-то забирает. Мы же всегда боремся за что-то, добиваемся и когда мы не в силах что-то изменить, исправить или сделать, мы находим в себе смелость отпустить. Мы не сдаёмся - мы отпускаем, а это две разные вещи. 
 
Но чтобы не происходило в жизни старайтесь жить преданно самому себе, жить просто, любить всей душой, дышать на полную грудь, говорить искренне, стараться больше с каждым днём. Каждый из нас проходит трудности и получает новые уроки и если вы с достоинством переживёте все напасти сегодняшнего дня, тогда вы сможете добиться большего.
 
Одной из самых сложных задач в мире есть та, из-за которой нам приходится вычёркивать людей дорогих нашему сердцу. Но главное ведь то, что вы идёте к счастью, убирая с пути людей и вещи, которые причиняют Вам боль! И если кто-то - это ваша судьба, поверьте, вселенная сделает всё, чтобы ваши дороги встретились! 
Ваше всегда будет с Вами, через день, неделю, месяц, год или года.. А чужого Вам и не нужно!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю