РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Каждая девушка хочет нравиться мужчинам независимо от своего возраста. Некоторые впадают в глубокое отчаяние после неудачных попыток быть привлекательнее, а некоторые борются до победного, но вот победного пока не видно.

В статье мы расскажем о нескольких действенных правил, придерживаясь которых можно добиться положительных результатов, полюбить себя, стать увереннее в себе и, конечно же, нравиться сильному полу.
 
1. Учись высказывать свое мнение. Безусловно, мужчины любят женщин, которые с ними во всем соглашаются, но еще больше они любят женщин, которые отличные собеседники и готовы поспорить. 
Женщина, которая бросает вызов мужчине всегда интереснее той, которую так просто заполучить, ведь она со всем соглашается. Но помни, что всему есть мера. 
 
2. Будь искренней. Мужчина будет светиться рядом с тобой от счастья, если он сам делает тебя счастливой. Будь искренней высказывая свои чувства, смотри в глаза и улыбайся. Искренняя улыбка завораживает куда лучше красивого макияжа!
 
3. Всегда смотри за своим внешним видом, походкой и осанкой, а также интонацией и голосом. Уверенность — это не всегда громкие и шумные споры. Умей слушать окружающих и спокойно высказывать свои мысли.
 
4. Шути. Слишком серьезные девушки пугают мужчин. Зачастую это происходит из-за строгого внешнего вида или отсутствии эмоций на лице. Чувство юмора — это хорошо, а также ты гарантировано окажешься в центре внимания. Главное, не злоупотреблять!
 
5. В меру красоты. Даже если ты безумно красива и горяча не спеши при первой же встрече разоблачить и показать все свои прелести. Не все мужчины одобряют девушек, которых при первом же виде хочется раздеть.
 
6. Не такая как все. Помни, что ты индивидуальность, поэтому прекрати сравнивать себя или пытаться быть похожей на других женщин. Полюби себя такой какая ты есть и мужчина непременно полюбит тебя. Вот увидишь! 
#block_horizon#7. Постоянно развивайся. Если ты уже встретила мужчину своей мечты, не переставай двигаться вперед. Читай, путешествуй, развивайся и учись делать это без своего партнера, чтобы он видел в тебе ту, ради которой действительно захочется становиться лучше.
 
 
8. Правда в глаза. Учись открыто говорить мужчинам о своих чувствах, даже если они далеко не положительные. Старайся не отнимать ни свое ни его время, ведь ваше счастье уже ищет вас. Умение уважать и ценить время всегда в цене!
 
Надеемся, что наши советы сделают тебя увереннее и ты повстречаешь достойного партнера на всю жизнь! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю