РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Новые отношения – это как новая книга, страницы которой еще не изведаны. И поэтому многие девушки не знают как правильно себя вести в начале отношений, что стоит говорить и какие действия совершать.

На старте романтических отношений каждый из партнеров старается показать себя с лучшей стороны и при этом скрыть недостатки. Поэтому очень важно выяснить как нужно вести себя девушке, чтобы молодой человек не потерял интерес, а, наоборот, с нетерпением ждал следующей встречи. 
 
Новые отношения


Нечастые встречи в самом начале отношений

Очень часто влюбившись, девушки стараются проводить каждую свободную минуту с возлюбленным, и совершают большую ошибку. В начале отношений оптимальным количеством встреч является 1-2 раза в неделю. Но при этом нужно держать ситуацию под контролем, если вы видите, что мужчина от вас в восторге, а вы отказываете ему в свиданиях, это может быть воспринято как нежелание быть с ним.
 
Мужчина – не спасательный круг
Начиная новые отношения девушки, стараются удержать молодого человека, цепляясь за каждый повод. Но неправильно думать, что вы принадлежите друг другу. Каждый из вас до отношений имел собственные увлечения, занятия и круг общения. Со временем, это все может стать общим, но, а пока стоит заниматься и другими делами помимо отношений. Не старайтесь узнать все секреты человека на первых свиданиях, это может оттолкнуть возлюбленного.

Новые отношения
 
Не спишите с сексом
Секс – это важный этап в отношениях, поэтому не стоит спешить с таким шагом. Все должно быть постепенно, постарайтесь получше узнать друг друга, тем самым вы сможете подогреть страсть. Если вы решите заняться сексом на первом свидании, мужчина может подумать, что вы легкомысленная, и не настроены на серьезные отношения.
 
Держите свои эмоции под контролем
В основном первые свидания проходят очень спокойно, так как партнеры очень увлечены друг другом и настроены на романтический лад. Но бывают ситуации, когда с первой встречи у вас уже возникли разногласия, в такой ситуации не спишите повышать голос и возмущаться, попробуйте найти компромисс. Не показывайте свое неудовольствие, если вам не нравится погода или интерьер кафе. Если вы чувствуете, что не можете сдержать эмоции глубоко вдохните и посчитайте до 10, это поможет избавиться от плохих мыслей.
 
Новые отношения
 
Не заглядывайте наперед
Девушке свойственно все планировать, так на первом свидание представительницы прекрасного пола начинают думать, как организовать свадьбу, назвать детей и обставить дом. И это только краткий перечень вопросов, которые приходят в голову девушкам. Не стоит озвучивать такие мысли, ведь есть вероятность испугать мужчину.

Новые отношения
 
Не старайтесь изменить человека, а примите его таким, какой он есть. Ведь если мы влюблены, то любим все достоинства и недостатки своей второй половины. Если вы поняли на первых встречах, что не сможете смириться с привычками своего избранника, стоит закончить эти отношения как можно раньше. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю