РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Знаменитая голливудская актриса Деми Мур настоящий пример прекрасной, успешной женщины, которая достигла невероятного успеха собственными силами.

Жизнь Деми Мур нельзя назвать обычной, ведь она весьма неординарная личность. В этом статье мы постарались собрать интересные факты из жизни Деми Мур, о которых вы не знали. Итак, поехали!
 
Деми Мур
 
Настоящее имя Деми Мур – Деметрия Гинес. Знаменитость назвали в честь шампуня, который ее мама случайно увидела в супермаркете.
 
Деми Мур родилась в неблагополучной семье, ее родители часто пили, и поэтому у актрисы было сложное детство. 
 
Деми Мур
 
#block_horizon#В 16 лет знаменитость решила бросить школу и начать самостоятельно зарабатывать деньги. Сначала Деми Мур начала работать в модельном агентстве, а после, по совету своей соседки Настасьи Кински, попробовать себя в кино.
 
Долгое время Деми страдала наркотической зависимостью. И лишь в 1985 году во время съемок фильма «Огни святого Эльма» знаменитость избавилась от своей проблемы.
 
Деми Мур
 
Впервые Деми вышла замуж в 18 лет за рок-музыканта Фредди Мура. В 1987 году – за актера Брюса Уиллиса, а в 2005 году – за молодого актера Эштона Катчера.
 
Актриса уже давно коллекционирует кукол и мечтает когда-то открыть кукольный музей.
 
Деми Мур
 
Деми Мур является совладелицей ресторанов «Планета Голливуд». Ее компаньоны по бизнесу: Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис.
 
Деми Мур очень любит показывать свое тело и поэтому она часто снимается обнаженной для обложек глянцевых журналов. Впервые знаменитость снялась для журнала Oui в 1980-м году, затем дважды для журнала Vanity Fair. Стоит учесть, что Деми фотографировалась даже на седьмом месяце беременности, чем очень шокировала публику.
 
Деми Мур
 
Чтобы получить главную роль в фильме «Стриптиз» Деми Мур пришла на вечернее шоу Девида Леттермана в одном купальнике. Таким способом актриса хотела показать, что у нее идеальное тело для роли стриптизерши. 
 
На сегодняшнее время Деми Мур снимается в фильмах, где ей достается роль второго плана. Мур уже давно не гонится за популярность, а просто хочет радовать своих поклонников. 
 
Деми Мур
 
Сегодня, 11 ноября знаменитая, американская актриса и прекрасная женщина Деми Мур празднует свое день рождение, ей исполнилось 54 года. С днем рождения  Деми!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю