РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Знаменитая украинская певица Анна Седокова постоянно радует поклонников интересными постами в социальных сетях. Знаменитость не скрывает подробности своей личной, ведь считает, что в этом нет ничего плохого.

Так, недавно Анна поделилась милым видео, на котором она поет со своей младшей дочерью. Несмотря на насыщенный, рабочий график Седокова всегда находит время для своих детей. У Анны две дочери Алина и Моника, которых знаменитость безумно любит.
 
Анна Седокова с дочками
 
В Instagram Седокова часто публикует семейные видео, на которых демонстрирует невероятную заботу и нежность к своим детям. Судя по всему, девочки очень любят свою звездную маму и стараются во всем быть на нее похожими. Анна Седокова призналась, что старается всегда придумать интересный досуг для своих дочек. Так, даже простая поездка в машине превращается в настоящий концерт. 
 
Анна Седокова с дочками
 
На последнем видео Анна со своей младшей дочерью Моникой решили вместе исполнить песню «Love yourself». Седокова пошутила, что за рулем находиться не она, ведь на видео знаменитость абсолютно без макияжа.
 
Поклонники сразу же заметили, что Моника точная копия своей звездной мамы и кто знает, может, в будущем девочка решит начать музыкальную карьеру.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю