РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Знаменитая актриса, певица и телеведущая дает наставления девушкам о том как полюбить себя.

Анфиса Чехова состоялась как успешная женщина, ежедневно усовершенствует себя, превращает свои недостатки в достоинства и хочет чтобы все девушки умели это делать.

Анфиса Чехова
Достаточно часто девушки спрашивают у Анфисы о том как себя полюбить, поэтому она решилась на откровения и рассказала, что любовь начинается с похвалы. Девушка должна хвалить себя ежедневно за все, что она делала в течение дня. И способ будет куда эффективнее если делать это в письменном виде. Также необходимо хвалить себя за достижения, которых вы достигли на протяжении всей жизни.
Такой список достижений будет ежедневно стимулировать вас к усовершенствованию.

А также полюбите свое тело. Ежедневно смотрите на себя обнаженную в зеркало. Находите в себе привлекательность и женственность, а если есть то, что вас не устраивает, тогда отгоняйте самоуничижительные мысли, хвалите свой потенциал, пусть ваша фантазия рисует вам картинку, какой вы непременно станете, благодаря своей любви к себе! 

Старайтесь полюбить свои недостатки, для начала просто примите их, если вы не в силах их исправить. Но любить себя разную, это необходимость!
 
Анфиса Чехова
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю