РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В Лондоне состоялась примечательная встреча! В Royal Albert Hall познакомились поп-королева Леди Гага и британский принц Гарри. Концертный зал оба посетили в рамках благотворительного вечера организации Wellchild, которая с 2007 года находится под патронажем внука британской королевы.

Принцу Гарри представили также 88-летнего джаз-музыканта Тони Беннетта, который недавно работал вместе с Гагой над новым альбомом. На благотворительном концерте, вырученные средства от которого пойдут на лечение детей, Беннетт и Гага исполнили совместные композиции.
 
Беннетт в разговоре с Гарри отметил, что дружил с его мамой, принцессой Дианой. «Мы многое сделали вместе. Ваша мама была мне отличным другом», — рассказал певец принцу.
 
 
Во время личной встречи внук королевы Великобритании Елизаветы II просто очаровал Леди Гагу! «Мы счастливы быть здесь сегодня и чем-то помочь. Вы просто фантастика! Спасибо, что пригласили нас в качестве поддержки», — цитирует певицу британский E!Online.
 
Отметим, что Гага — как, впрочем, и всегда — надела в вечер встречи с Гарри достаточно откровенное платье. Возможно, кто-то другой решил бы выбрать более строгий наряд для личного общения с особой королевских кровей, но только не эта любительница эпатажа!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю