РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Известная, британская актриса Кейт Элизабет Уинслет пример настоящей женщины, которая достигает всего сама и никогда не изменяет своим убеждениям. Зрители полюбили Кейт за главную роль в фильме «Титаник», в котором она сыграла изумительно.

После своей первой главной роли Уинслет убеждала всех, что никогда не станет намеренно худеть, и спустя время очень похудела. Актриса говорила, что морщины не страшны для женщины, и пройдя рубеж тридцати лет у Кейт нет почти ни одной морщины. Проанализировав все факты, мы решили, что Кейт знает, чего хочет от жизни и успешно этого достигает. Поэтому мы собрали основные правила, которых придерживается Уинслет в своей жизни.

Кейт Элизабет Уинслет
 
Не забывайте верить в чудеса. Уинслет рассказывает, что не когда и не мечтала о карьере актрисы, ведь еще с юного возраста у нее были проблемы с весом. И Кейт не могла вспомнить ни одной полной актрисы, которая бы стала знаменитой. Но девушка верила, что все мечты осуществляются, и часто представляла себя на красной ковровой дорожке. Свои мечты Кейт всегда подкрепляла действиями, поэтому и достигла таких высот.
 
Не принимайте близко к сердцу неудачные комплименты. Кейт считает, что не все умеют выражать свои мысли и эмоции правильно. Поэтому если вам сказали, что у вас красивое лицо, но при этом не упомянули о фигуре, не стоит обижаться и принимать все на свой счет. Может, человек просто неправильно сформулировал мысль, а вы сразу же показали свою неуверенность в себе.

Кейт Элизабет Уинслет
 
Слушайте свой внутренний голос. Уинслет говорит, что никогда не обращалась к психологам. Даже если в жизни случается череда неудач, она старается разобраться во всем сама. Кейт не любит, чтобы кто-то делал вид, что знает ее ситуацию лучше, чем она сама.
 
Неважно, сколько вам лет и чего вы достигли в жизни, человек всегда нуждается в маме. Кейт советует прислушиваться к советам мамы и не делать что-то ей назло, ведь лучше проиграть спор, чем жалеть, что его выиграл.

Кейт Элизабет Уинслет
Если у вас появятся дети, готовьтесь быть сильными. Уинслет всегда придерживалась мнения, что не стоит воспитывать в детях сознание своей финансовой независимости. Они должны ценить то, что у них есть, и понимать каким трудом этого достигли их родители. Кейт говорит, что всегда воспитывала детей, так чтобы они были благодарны за все, что у них есть. И актриса очень радуется, когда незнакомые люди говорят, что у нее чудесные дети.
 
Всегда помните о последствиях. Кейт не раз говорила, что с ужасом думает о том, что ее дочь Миа может увидеть в интернете что-то не совсем хорошее о ней. Поэтому актриса старается продумывать все свои поступки и слова.
 
Если мужчина проявляет внимание не совсем корректно, это еще не значит, что между вами не может возникнуть прекрасное чувство. Кейт утверждает, что зачастую дружба между мужчиной и женщиной начинается именно с флирта. Но с Леонардо Ди Каприо, Уинслет нашла общий язык с самых первых минут общения, и теперь актеры хорошие друзья.

Кейт Элизабет Уинслет
 
Забота – это недорогие подарки. Кейт считает, что забота проявляется в простых вещах. Мужчина проявляет свою заботу, если готовит женщине ужин или берет на себя домашнее хлопоты, чтобы она отдохнула. Уинслет считает, что намного приятнее сходит с любимым мужчиной за покупками или прогуляться в парке, чем провести вечер в дорогом ресторане.
 
Нужно быть в гармонии с собой. Кейт говорит, что важно, чтобы наедине с собой, вы чувствовали себя умиротворенно. У актрисы нет мужа, зато есть прекрасные дети, друзья и любимая работа. И от всего этого она получает вдохновение.

Кейт Элизабет Уинслет
 
Сегодня, 5 октября Кейт празднует свой день рождение, ей исполнилось 40 лет. С днем рождения Кейт Элизабет Уинслет!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю