РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода день за днем удивляет поклонников своим творчеством, красотой и невероятной харизмой. Так, совсем недавно Светлана рассказала о том кто живет в ее сердце.

Светлана Лобода состоялась как артистка, ее творчество востребовано во многих городах и странах, но она еще и замечательная мать, которая научилась совмещать работу и дом. К сожалению, в сердце знаменитой певицы нет места для любви к мужчине. Все ее внимание сосредоточено на воспитании дочери и поднятии по карьерной лестнице.
Напомним, что в 2016 году Светлана Лобода стала лучшей певицей года по версии M1 Music Awards.
 
Сама Лобода говорит, что полюбить человека сможет только тогда, когда он очарует ее, влюбит в себя и она почувствует настоящую эмоциональную связь. К тому же она заботится не только о себе, но и о дочери, а это означает, что мужчина должен полюбить не только Свету, но и Евангелину. 
Знаменитая певица обещает сообщить о своем серьезном романе, если он будет, но на данный момент она свадьбу не планирует.

А также певица отметила, что очень надеется погулять на свадьбе дочери, поэтому мысли о том как это будет, проскакивают уже сейчас. 

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю