РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Известная голливудская актриса Мила Кунис родилась на Украине, но при этом она не любит вспоминать о родине. Последнее время Кунис дает много откровенных интервью о своей жизни.

Так, недавно актриса поделилась воспоминаниями из прошлого, которые связаны с ее непростым детством. Кунис говорит, что именно сложности в детском возрасте повлияли на ее мировоззрение и отношение к семье. 
 
Мила Кунис
 
Актриса легко говорит на любые темы, недавно она рассказывала, как на нее повлияло материнство, а теперь Мила решила раскрыть секреты своего детства. Это сейчас Кунис ни в чем не нуждается, но так было не всегда. В детские годы семья Милы была в очень сложном положении, не было даже самых необходимых вещей.  
В интервью с немецкой газетой «Blick» Мила Кунис призналась, что ее семья жила очень бедно, именно потому даже сейчас актриса старается разумно подходить к решению денежных вопросом и по возможности экономить. 
Кунис не раз упоминала, что в 80-е годы, когда она жила на Украине ее родной город напоминал ей Америку в 40-х. У актрисы не было игрушек, а порой семья не знала что есть. Актриса утверждает, что эти сложности помогли ей сформировать сильный характер и определиться с жизненными целями.
 
Мила Кунис
 
Эштон Катчер, муж актрисы также из простой семьи и все, что у него есть, он достиг собственным трудом. Пара хочет привить трудолюбие и бережное отношение к деньгам своим детям, ведь Мила и Эштон не понаслышке знают как сложно что-то достается в этом мире.
 
Мила Кунис и Эштон Катчер
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю